Шиба-ину (SHIB) добавлена ​​Binance Pay в качестве оплаты для всех магазинов WordPress.

0
(0)
  • Плагин WooCommerce позволяет продавцам принимать криптовалюты в качестве оплаты.
  • Новая функция увеличит использование криптовалют среди пользователей.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, продолжает расширять свою экосистему захватывающими объявлениями. Binance Pay добавляет плагин WooCommerce, который позволяет продавцам принимать Шиба-ину (SHIB) и более 70 криптовалют в качестве оплаты. WooCommerce — это платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, построенная на WordPress.

Криптовалютная биржа написала в Твиттере, что плагин WooCommerce теперь доступен для всех магазинов WordPress. WordPress поддерживает более 40% веб-сайтов в мире. Самые популярные криптовалюты, такие как Shiba Inu, XRP, Cardano и другие криптовалюты, поддерживаемые Binance Pay, принимаются на всех сайтах WordPress.

Этот подключаемый модуль предоставляет широкий спектр веб-сайтов электронной коммерции, от местных до международных розничных продавцов. Это позволяет им легко принимать криптовалюты и расширять свою клиентскую базу. Новая функция увеличит использование криптовалют среди пользователей.

Криптобиржа Binance делает значительный шаг в расширении своей экосистемы. Биржа делает внедрение криптовалюты более доступным, обеспечивая большую гибкость как для покупателей, так и для продавцов.

The post Шиба-ину (SHIB) добавлена ​​Binance Pay в качестве оплаты для всех магазинов WordPress. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?