Команда BabyDoge предложила сжечь колоссальные 100 квадриллионов токенов

0
(0)
  • Однако некоторые токены будут выделены для обеспечения совместимости в качестве моста к ETH.
  • На данный момент было подано 4812 голосов, из которых 96% высказались за сжигание.

Чтобы повысить безопасность и надежность своей платформы, BabyDoge, кажется, уверена, что нашла работающее решение. Платформа дефляционных токенов, по-видимому, хочет, чтобы 100 квадриллионов BABYDOGE в блокчейне Ethereum были сожжены, как было предложено в сообщении для опроса в Твиттере.

Однако некоторые токены будут выделены для обеспечения совместимости в качестве моста к ETH . Ожидается, что после того, как этот план будет полностью реализован, транзакционные издержки по протоколу упадут до нуля. Команда BabyDoge отреагировала на озабоченность сообщества, выдвинув это предложение.

Компания заявила, что планирует сжечь 100 квадриллионов токенов, поскольку это «уменьшит потенциальный риск эксплуатации, связанный с ними». Эти токены лежат неиспользованными с момента их запуска на Ethereum.

Официальное предложение DAO ожидается в ближайшее время

Мем-монеты часто сжигают миллионы своих токенов, и сиба-ину выделяются этой практикой. BabyDoge, к его чести, стремится служить своему сообществу эффективно и экономично. Поэтому необходимо усилить инициативу и усилить охрану. Пользователи могут совершать транзакции в экосистеме по низкой цене и с повышенной эффективностью.

На данный момент было подано 4812 голосов, из которых 96% высказались за сжигание, а 4% просили оставить все как было. У тех, кто еще не проголосовал, есть еще около 23 часов.

Хотя это голосование не имеет обязательной силы, протокол обязался создать официальное предложение для DAO , когда придет время. Это произойдет после того, как существующая идея получит единодушную поддержку затронутого сообщества. Последние события предполагают, что официальное предложение будет отправлено в ближайшее время.

The post Команда BabyDoge предложила сжечь колоссальные 100 квадриллионов токенов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?