Предстоящая раздача токенов Gala V2 не будет поддерживаться Coinbase

0
(0)
  • Coinbase сообщила, что 12 мая прекратит поддержку токена GALA (Gala V1).
  • Gala рекомендовал держателям удалить Gala V1 из любых пулов ликвидности.

Известная биржа Coinbase заявила, что не будет поддерживать усилия игрового стартапа Web3 по распространению улучшенного токена GALA посредством раздачи 15 мая текущим держателям.

На этой неделе криптобиржа сообщила, что 12 мая прекратит поддержку токена GALA (Gala V1). Это означает, что держатели не смогут получить новый токен раздачи (V2). И что нет никаких планов по предоставлению механизма для торговли токенами постфактум.

Пользователи Coinbase смогут перемещать свои токены V1 в холодное хранилище или аппаратный кошелек. Это произойдет, когда будет запущен токен V2. Но после 15 мая у них будет ограниченный доступ к своим активам V1. Чтобы получить новый жетон Gala. Клиенты Coinbase должны перевести свой Gala V1 на кошелек до 15 мая.

Импровизированное обновление

Чтобы обеспечить получение нового токена. Gala рекомендовал держателям удалить Gala V1 из любых пулов ликвидности или смарт-контрактов, в которых они могут храниться. Компания заявила, что с 15 мая Gala V1 больше не будет поддерживаться или использоваться.

Гала увидел в обновлении токена поворотный момент для развития криптовалюты. Смарт-контракт нового токена будет иметь «расширенные механизмы записи, улучшения безопасности и возможность обновления в будущем», как говорится в сообщении в блоге Галы.

Президент Gala Games по блокчейну Джейсон Бринк заявил в Твиттере, что токен компании со временем менялся. Сначала он был токеном Ethereum ERC-1155, а затем был перевыпущен в соответствии со стандартом токена ERC-20 для повышения его функциональности.

The post Предстоящая раздача токенов Gala V2 не будет поддерживаться Coinbase first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?