Optimism использует службу аттестации Ethereum для повышения доверия пользователей

0
(0)
  • Служба аттестации Ethereum (EAS) — это бесплатный и открытый протокол.
  • Любой пользователь Optimism может использовать эту технологию для проверки информации, которую он считает верной.

Optimism, сопутствующий блокчейн уровня 2 на основе Ethereum , будет использовать службу аттестации Ethereum (EAS). Служба аттестации Ethereum (EAS) — это система аттестации в сети. Это позволяет пользователям оценить честность пользователей платформы и поручиться за то, произошло ли что-либо в блокчейне.

Служба аттестации Ethereum — это бесплатный и открытый протокол, позволяющий проводить аттестацию в цепочке на блокчейнах , совместимых с EVM . Это универсальная служба, которая позволяет любому зарегистрировать схему для своего конкретного варианта использования, а затем генерировать аттестации в соответствии с этой моделью.

Согласно данным, это может способствовать более справедливому распределению токенов OP и процессам голосования сообщества на Optimism. С введением EAS пользователи Optimism смогут проверять внутрисетевой контент, который может влиять на то, как распределяются собственные токены OP платформы и как пользователи в целом взаимодействуют друг с другом.

Более того, согласно источникам, команда EOS заявила, что предлагаемая ими технология позволит разработчикам разрабатывать новаторские решения для идентификации, которые можно использовать в Optimism, а также в других сетях, таких как Base, Polygon и Ethereum .

The post Optimism использует службу аттестации Ethereum для повышения доверия пользователей first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?