Бездействующий кошелек Dogecoin повторно активирует 1,5 млн DOGE через 9 лет

0
(0)
  • Последняя транзакция этого кошелька DOGE была обнаружена в январе 2013 года.
  • Внезапная активность кошелька вызывает любопытство и спекуляции в криптовалютном сообществе.

Один из старейших кошельков Dogecoin Whale в четверг вышел из своего долговременного бездействия. По данным криптокитового трекера Whale Alert, запись показывает перевод 1 556 994 DOGE, которые не были активны в течение 9,3 лет с кошелька.

Внезапная активность кошелька вызвала любопытство и спекуляции в криптовалютном сообществе о личности владельца кошелька и его намерениях в отношении активов DOGE.

Адрес получения транзакции в настоящее время неизвестен, и остается неясным, почему владелец кошелька решил перевести DOGE после столь длительного периода бездействия.

Что подчеркивает эта реактивация Dogecoin?

Последняя известная активность кошелька была в январе 2013 года, вскоре после создания мемкойна DOGE. В то время активы DOGE стоили всего несколько сотен долларов. Однако недавний скачок цены DOGE привел к тому, что стоимость активов кошелька превысила 60 миллионов долларов.

Повторная активация этого кошелька подчеркивает потенциальную долгосрочную ценность криптовалют и важность решений для безопасного хранения. Это также поднимает вопросы о мотивах владельца кошелька и о том, планируют ли они продать свои активы DOGE или удерживать их еще дольше.

Между тем, Dogecoin торгуется на уровне 0,07858 доллара после периода консолидации между уровнем поддержки на уровне 0,0775 доллара и уровнем сопротивления на уровне 0,0900 доллара. В настоящее время он занимает 8-е место на рынке криптовалют.

Сообщество DOGE с волнением отреагировало на эту новость, и многие размышляли о том, кто может быть владельцем кошелька и каковы их планы на DOGE . Повторная активация этого кошелька является напоминанием о непредсказуемом характере рынка криптовалют и возможности неожиданных событий, которые могут повлиять на цены и рыночные тенденции.

The post Бездействующий кошелек Dogecoin повторно активирует 1,5 млн DOGE через 9 лет first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?