Скорость сжигания токенов сиба-ину снижается, почему?

0
(0)
  • Скорость сжигания SHIB снизилась на 99% за последние 24 часа.
  • Согласно данным, 1 993 024 токена SHIB были переведены на мертвые кошельки.

Из-за значительного снижения количества ожогов по сравнению с предыдущим днем ​​уровень ожогов у сиба-ину (SHIB) снизился на 99% за последние 24 часа. Согласно данным, всего на мертвые кошельки было отправлено 1 993 024 токена SHIB. 2 мая была проведена единственная транзакция на 2 миллиарда SHIB, которая стала крупнейшей за всю историю.

Шиба-ину выигрывает от Shibarium растущего влияния и положительной репутации . База пользователей тестовой сети Puppynet увеличилась, что стало еще одной важной вехой для протокола уровня 2. Shibarium, ShibaSwap 2.0 и метавселенная шиба-ину — все это проекты сообщества шиба-ину . Эти попытки имеют целью внедрить утилиту и другие средства поддержки. Ранее в этом месяце сторонник SHIB разработал гипотетическое вычисление, которое может сжигать 111 триллионов токенов в год.

На момент написания SHIB торгуется по цене 0,00001005 долларов США с 24-часовым объемом торгов 106 110 812 долларов США. По данным CoinMarketcap, за последние 24 часа SHIB вырос на 0,97%.

The post Скорость сжигания токенов сиба-ину снижается, почему? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?