PawChain запускает PAWallet для безопасных криптовалютных транзакций после SHIB

0
(0)
  • PawChain создает новый криптовалютный кошелек под названием PAWallet, кошелек уровня 2 с расширенными функциями.
  • PAWallet позволит пользователям безопасно хранить свои активы и взаимодействовать в одноранговой сети вне сети.
  • Кошелек создается с упором на простоту, надежность и безопасность.

PawChain недавно объявил в Твиттере , что команда работает над созданием собственного кошелька уровня 2 под кодовым названием PAWallet. Этот кошелек позволит пользователям безопасно хранить свои криптоактивы, а также взаимодействовать в одноранговой сети вне сети с держателями PAW (собственный токен PawChain и PawSwap DEX). Кроме того, команда разрабатывает широкий спектр функций для кошелька.

Последний шаг PawChain был сделан после объявления о планах команды SHIB по созданию индивидуального кошелька для холодного хранения для своей экосистемы. Кроме того, PawChain недавно запустил агрегатор, который позволяет пользователям совершать свопы между существующими пулами ликвидности. Каждая транзакция, совершенная через агрегатор, приведет к сжиганию токенов PAW за счет комиссии за транзакцию.

Согласно Coinmarketcap, цена PAW упала более чем на 9% после кратковременного роста на 8%. Тем не менее, PawChain и его экосистема продолжают расти. Таким образом, команда уверена, что их кошелек уровня 2 принесет больше пользы PAW и его держателям.

Технический анализ PAW/USDT: медвежий разворот на месте

Пара PAW/USDT выросла до недельного максимума в $0,0000003903 после объявления о новом кошельке уровня 2. С тех пор пара резко развернулась вниз и теперь торгуется ниже 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA).

4-часовой график PAW/USDT (Источник: TradingView )

Двигаясь вперед, трейдеры должны следить за прорывом ниже 50-дневной простой скользящей средней (SMA) на уровне 0,00000002744 доллара. Ниже этого уровня PAW может упасть до следующей крупной поддержки в размере 0,0000000200 долларов. С другой стороны, если пара отскочит от этого уровня и снова поднимется выше 20-дневной EMA, она может вернуться в восходящий тренд.

Таким образом, PawChain настроен на запуск PAWallet, кошелька уровня 2, который предоставит пользователям безопасное хранилище активов и взаимодействие вне сети. Это объявление было сделано вскоре после успеха команды в запуске агрегатора и расширении его экосистемы. PAW/USDT остается медвежьей в краткосрочной перспективе, и возможный прорыв ниже 50-дневной SMA, вероятно, приведет к дальнейшим потерям. План команды по созданию кошелька уровня 2 может быть полезен для стоимости монет PAW в будущем.

The post PawChain запускает PAWallet для безопасных криптовалютных транзакций после SHIB first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?