Акции PacWest упали более чем на 50%; Захватит ли правительство США банк?

0
(0)
  • В этом году акции PacWest упали на 79%.
  • Сегодня акции PacWest упали на 50% и торговались на уровне $6,42.

Акции PacWest Bancorp упали более чем на 56% во время расширенных торгов в среду. Цена акций калифорнийской холдинговой компании снизилась после новостей о том, что банк «взвешивает стратегические варианты».

PacWest пытается избежать участи других региональных кредиторов, которые за последние два месяца перешли под контроль американских регуляторов. Согласно отчету, Западный региональный банк рассматривает стратегические варианты потенциальной продажи или увеличения капитала. Это произошло после того, как повышение ликвидности, о котором было объявлено в марте, не смогло повысить уверенность в колеблющейся цене акций.

Кроме того, акции нескольких региональных банков Западного побережья пострадали после того, как банк Силиконовой долины рухнул в марте и был передан правительству. Если отчеты верны, акции PacWest, которые в этом году уже упали на 79% (с 29 до 6 долларов), могут вскоре пострадать еще больше.

Однако в настоящее время нет никаких гарантий, что PacWest станет следующим банком, который захватит правительство. Все зависит от того, насколько упадут акции PacWest в ближайшие дни. Кроме того, на прошлой неделе регуляторы США взяли под контроль First Republic Bank . Так что есть шанс, что PacWest пойдет по тем же стопам.

Кроме того, текущий банковский кризис создал благоприятные условия для рынка криптовалют . На момент написания мировой рынок вырос более чем на 1,73% до 1,19 трлн долларов. Лидер рынка Биткоин (BTC) торгуется в ценовом диапазоне 29 тысяч долларов. А вторая по величине криптовалюта Ethereum (ETH) торгуется на отметке в $1,9 тыс.

The post Акции PacWest упали более чем на 50%; Захватит ли правительство США банк? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?