ChatGPT позволяет цифровому художнику создать мемкойн стоимостью 50 миллионов долларов

0
(0)
  • Цифровой художник Ретт «Человечество» создал мемкойн TURBO за 69 долларов.
  • Веб-сайт мемкойна и маркетинговый план были созданы ChatGPT-4 .

Появление $TURBO — это история успеха Web3. Вот как криптографический мем был создан цифровым художником Mankind с помощью ChatGPT, несмотря на отсутствие опыта кодирования.

Согласно ветке Twitter, Mankind (он же Ретт Дэшвуд) создал монету с бюджетом в 69 долларов и с помощью крупнейшей в мире языковой модели, созданной OpenAI.

Начиная снизу

Художник начал с ChatGPT-4 и бюджетом в 69 долларов. Его инструкции были просты: «сделать следующую великую монету-мем».

«Я занимаюсь крипто-искусством уже несколько лет, и этот год был абсолютно мертвым для попыток продать цифровое искусство», — сказал Манкинд в видео на YouTube, объясняя свои мотивы.

«Я действительно изо всех сил пытался привлечь внимание к своей работе», — добавил Манкинд. «Это натолкнуло меня на мысль, что пока никто не покупает, рынок мертв […] это лучшее время, чтобы просто поэкспериментировать и повеселиться».

Nansen Art-20 NFT Index (Источник: Нансен )

Первое, что ChatGPT поручил Человечеству, — это разработать концепцию потенциальной монеты. Это включало в себя разработку названия, увлекательной предыстории и логотипа. Затем Человечество обратилось за дополнительной помощью к ChatGPT, чтобы сгенерировать это имя и / или изучить другие варианты, исходя из его бюджета.

С этой целью Человечество решило привлечь своих подписчиков в Твиттере к процессу принятия решений. Опросив своих 14 тысяч подписчиков в Твиттере, Человечество представило им четыре альтернативы из предложенного GPT списка из десяти предлагаемых названий монет-мемов — HypeHound, AstroCorgi, FomoFeline и TurboToad — и TurboToad стал популярным выбором.

Когда имя талисмана монеты было выбрано как Quantum Leap, человечество использовало Midjourney с помощью ChatGPT для разработки логотипа. Чтобы завершить изображение талисмана, он попросил своих подписчиков в Твиттере выбрать из ряда вариантов, в конечном итоге выбрав очаровательное изображение желто-оранжевой жабы в скафандре в стиле Pixar.

«TurboToadToken — GPT-4 описал талисман, ласково известный как Quantum Leap, как футуристическую жабу. Я объединил это с четырьмя лучшими стилями Midjourney», — написал он.

Шаг второй заключался в создании структуры токеномики. «Это дало идею, основанную на 2021 году (поскольку именно к этому он обучен), поэтому я привел примеры недавней токеномики, такой как pepe, wojak и tsuka».

Шаг третий заключался в создании одностраничного технического описания. Шаг четвертый заключался в разработке кода, «после долгих раздумий я считаю, что у нас действительно базовый контракт», во время которого Человечество обнаружило ошибки, связанные с максимальными лимитами на передачу (механика анти-китов), для чего он снова опросил своих пользователей Твиттера . решение для.

После этого Человечеству понадобилась помощь в аудите смарт-контракта Solidity, который он снова собрал среди сообщества подписчиков в Твиттере, которое он накопил.

Затем Человечество поручило ChatGPT создать базовый веб-сайт и маркетинговый план токена. Теперь у дескриптора Turbo Toad Token в Твиттере 9 147 подписчиков, а рыночная капитализация составляет 50 миллионов долларов.

«Родился из дикой идеи: ChatGPT-4 руководил поисками по созданию мемкойна следующего поколения». Это просто доказывает, что с небольшой идеей, некоторым предпринимательским духом и заинтересованным и вдумчивым сообществом все возможно в диком мире Web3.

Мемкоин ТУРБО бычий или медвежий?

Мемкойн Turbo (TURBO), сгенерированный искусственным интеллектом и имеющий футуристический талисман в виде жабы, за одну ночь оказал огромное влияние, собрав более 7 миллионов долларов в объеме торгов в течение 24 часов. Этот новаторский мемкоин в настоящее время привлекает внимание как законодатель мод в индустрии мемкоинов .

График цены ТУРБО/USD (Источник: TradingView )

Один пользователь Твиттера @DGMD22 оптимистично написал 2 мая: «Сообщество нереально, потому что оно было основано @rhett, признанным цифровым художником в нашем пространстве, а не каким-то мошенником на заднем плане. Это легко HODL ».

Экосистема TURBO приняла отличительную модель токеномики, которая отдает приоритет справедливому и процветающему распределению. Он выделяется своим безналоговым характером, запуском, финансируемым сообществом, справедливым распределением и отказом от контракта.

В настоящее время TURBO набирает значительную популярность и хвалят за надежный нарратив мемкойн, который конкурирует с PEPE . Хотя некоторые утверждают, что он может быть даже лучше с точки зрения потенциала массового внедрения, это утверждение остается спорным.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?