Уровень выгорания шиба-ину (SHIB) стал свидетелем резкого скачка на 13 тыс.%

0
(0)
  • Скорость сжигания шиба-ину взлетела до 13070,90%.
  • 410,63 триллиона токенов SHIB удалены из первоначального запаса Shiba Inu.

Шиба-ину, вторая по величине мемкойна, стала свидетелем значительного увеличения скорости сжигания. Шибберн, криптоплатформа, которая отслеживает переводы SHIB на etherscan, сообщила, что за последние 24 часа скорость сжигания SHIB взлетела примерно до 13070,90%.

Согласно отчету Shibburn , скорость сжигания SHIB увеличилась после того, как за одну транзакцию было сожжено более 2 миллиардов токенов SHIB. Процесс сжигания токенов SHIB включает в себя отправку токенов на мертвый кошелек, что делает их непригодными для торговли и других целей.

Скорость сжигания SHIB может напрямую влиять на торговую цену, поскольку она снижает общее предложение. Однако нет уверенности, что сжигание токенов повлияет на торговую цену. Это всегда зависит от нескольких факторов, таких как настроение рынка и состояние мирового крипторынка.

За последние 24 часа было сожжено около 2,25 млрд токенов SHIB . Кроме того, более 410,63 трлн токенов удалены из первоначального предложения Shiba Inu.

По данным CoinMarketCap, на момент написания торгуемая цена SHIB составляла около 0,00001002 долларов США с увеличением на 0,60 за последние 24 часа.

The post Уровень выгорания шиба-ину (SHIB) стал свидетелем резкого скачка на 13 тыс.% first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?