Крупнейшие криптобиржи стали свидетелями массового оттока Ethereum?

0
(0)
  • Служба ставок Binance испытала чистый отток в размере 340 миллионов долларов.
  • Coinbase зафиксировала чистый отток ETH на сумму 367 миллионов долларов.

После «Шанхайского обновления Эфириума» две крупнейшие централизованные биржи криптовалют , Binance и Coinbase, столкнулись со значительным оттоком застейканного эфира (ETH), поскольку инвесторы обращаются к децентрализованным конкурентам.

Согласно данным Dune Analytics , крупнейшая в мире биржа криптовалют, служба ставок Binance, получила чистый отток в размере 340 миллионов долларов. Кроме того, с 12 апреля на платформе ставок Coinbase наблюдался чистый отток ETH на сумму 367 миллионов долларов, поскольку количество запросов на снятие средств, включая снятие вознаграждения и полный выход, превысило количество новых депозитов.

Это изменение произошло после долгожданного обновления Эфириума в Шанхае 12 апреля , которое позволило инвесторам вывести токены на сумму около 35 миллиардов долларов, которые были заблокированы в контрактах на размещение.

Кроме того, 1 мая Binance получила более 505 миллионов долларов в Ethereum из неизвестного кошелька, что стало крупнейшей транзакцией за пять лет от самостоятельного хранения до криптобиржи. Однако на момент написания ETH вырос примерно на 2% за последние 24 часа и торговался на уровне 1865 долларов при объеме торгов 7,2 миллиарда долларов, согласно CoinMarketCap .

Более того, аналитики предсказывают, что это событие станет важным поворотным моментом для сети стоимостью 225 миллиардов долларов. И увеличит участие в стейкинге, привлечет крупных инвесторов и изменит баланс сил между стейкинг-сервисами.

The post Крупнейшие криптобиржи стали свидетелями массового оттока Ethereum? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?