Почему Баладжи Шринивасан настроен оптимистично, несмотря на то, что проиграл свою ставку в биткоин на 1 миллион долларов?

0
(0)
  • Бывший технический директор Coinbase урегулировал свою ставку на биткойны.
  • BTC торгуется на уровне $28 531,03.

Баладжи Шринивасан, бывший технический директор Coinbase, сообщил , что он урегулировал крупную биткойн-ставку, сделанную в марте, внеся 1,5 миллиона долларов из собственных денег. Когда в марте Шринивасан впервые обнародовал свою ставку в 1 миллион долларов, он заявил, что это связано с тем, что мировая экономика вот-вот претерпит огромные изменения. И Биткойн будет принят быстро.

На исходную ставку, сделанную комментатором Twitter Джеймсом Медлоком. Он гарантировал 1 миллион долларов в стабильной монете Circles USDC, если биткоин не достигнет 1 миллиона долларов в течение 90 дней. Он утверждал, что пари было закрыто по обоюдному согласию. И решение было принято досрочно: 500 000 долларов были переданы Medlock, а 500 000 долларов — разработчикам ядра Биткойн. А также 500 000 долларов на благотворительность Give Directive.

«Я заранее рассчитался по ставке и пожертвовал даже больше, чем обещал»

Ставка предусматривала, что, если цена биткойна не достигнет 1 миллиона долларов к 17 июня, Medlock получит 1 миллион долларов в стабильной монете USD с привязкой к доллару, а также дополнительный 1 BTC. С другой стороны, если цена одного биткойна вырастет до 1 миллиона долларов к той же дате, Баладжи сможет сохранить как 1 биткойн, так и 1 миллион долларов в долларах США. На момент написания BTC торгуется на уровне 28 531,03 доллара США, а 24-часовой объем торгов составляет 16 474 810 502 доллара США. Согласно CMC , за последние 24 часа BTC вырос на 2,05%.

The post Почему Баладжи Шринивасан настроен оптимистично, несмотря на то, что проиграл свою ставку в биткоин на 1 миллион долларов? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?