SEC урегулирует дело Ripple, говорит адвокат, имея за плечами историю

0
(0)
  • Дитон предсказывает, что SEC урегулирует дело Ripple.
  • XRP резко вырос на 0,67% по сравнению с рыночной ценой.

Расширяя крипторынок, криптоинвесторы делают свои прогнозы оптимистичными на второй квартал 2023 года. Между тем, вердикт по делу Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США ( US SEC ) еще не вынесен.

Анализ дела Ripple, проведенный Дитоном

Джон Э. Дитон , основатель CryptoLaw и управляющий партнер Deaton Law Firm, выступает в качестве поверенного по делу Ripple. Он ясно изобразил факт, стоящий за делом, касающийся предыстории XRP, которую он считал ценной бумагой. Он отметил, что почти десять лет назад XRP назывался виртуальной валютой в децентрализованном протоколе Ripple от USGAO. Принимая во внимание, что в следующем году FinCEN провозгласил XRP конвертируемой виртуальной валютой, когда SEC было отказано во вмешательстве, чтобы подтвердить их как ценные бумаги.

Позже, в 2019 году, SEC раскрыла структуру, в которой говорилось, что любой токен, используемый в качестве платежа, отличного от фиата, должен удовлетворять тесту Хоуи. Опять же, в годовом отчете FSOC за 2019 год, подписанном Клейтоном, Джеромом Пауэллом и другими, говорится, что XRP — это не ценные бумаги, а виртуальная валюта. Теперь ожидание дела предполагает, и кажется, что SEC может в конечном итоге уладить двухлетнее дело. Дело было возбуждено против Ripple в связи с принудительными действиями по незарегистрированным ценным бумагам.

Принимая во внимание, что судья Верховного суда США Аналиса Торрес, которая выносит решение по этому делу, должна понимать ставки по апелляции. Тем не менее, Торрес ограничивает решение, и регулирующие органы злоупотребляют полномочиями, которыми они обладают.

Отныне Дитон отмечает, что правительству SEC не удалось удаленно защитить криптоинвесторов. По словам Дитона, они не поддерживали упорядоченные и эффективные рынки и не способствовали накоплению капитала. Несмотря на противоречия, XRP торгуется на уровне 0,4621 доллара за последние 24 часа согласно CoinMarketCap. Объем торгов существенно превысил 956 миллионов долларов. При этом за последнюю неделю рост XRP увеличился.

The post SEC урегулирует дело Ripple, говорит адвокат, имея за плечами историю first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?