Генеральный директор Binance CZ предупреждает Джастина Сана о возможных последствиях

0
(0)
  • Генеральный директор Tron Джастин Сан внес депозит в размере 56,1 млн TUSD на Binance.
  • Генеральный директор Binance, CZ, опубликовал в Твиттере предупреждение Джастину Сану.

В понедельник Чанпэн «CZ» Чжао, генеральный директор Binance, написал в Твиттере, что криптовалютная биржа подаст в суд на Джастина Сана, основателя Tron, если он попытается незаконно присвоить раздачу SUI, предлагаемую Binance Launchpool, начиная с 1 мая.

Binance представила токен SUI, свой 33-й проект на Binance Launchpool, 30 апреля. Пользователи могут фармить токен SUI Sui на блокчейне уровня 1 DPoS, размещая свои BNB и TUSD в отдельных пулах. Фермерство токенов SUI будет доступно всего два дня.

Согласно заявлению Джастина Сана , основной причиной инвестиций в TUSD является создание условий для создания рынка среди основных бирж TUSD, которые предлагают ликвидность и объем торгов, таких как Binance. В соответствии с заявленной им политикой Джастин Сан не будет принимать участие ни в каких акциях на фондовом рынке.

Генеральный директор Binance также пояснил, что ни он, ни какие-либо киты не имеют права на аирдропы из Binance Launchpool, которые вместо этого предназначены для розничных пользователей. Джастин Сан также указал, что переводы дали биржам достаточную ликвидность и стабильность для ценообразования TUSD.

Однако он подчеркнул, что некоторые участники невольно присоединились к кампаниям по обмену. А также он намеревался начать возврат денег. В двух транзакциях 1 мая кошелек, подключенный к Джастину Сану, отправил Binance 59 миллионов и 56,1 миллиона TUSD. Это составляет почти 116 миллионов долларов.

The post Генеральный директор Binance CZ предупреждает Джастина Сана о возможных последствиях first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?