Криптовалютный рынок восстанавливается, так как количество вакансий в США сократилось на 9,6 миллиона

0
(0)
  • Количество вакансий упало до самого низкого уровня с апреля 2021 года.
  • После публикации данных цена биткойна выросла на 2% до 28 695 долларов.

, количество рабочих мест в США в марте сократилось на 9,6 млн человек Согласно данным Бюро трудовой статистики , что ниже рыночных прогнозов в 9,775 млн человек.

Из-за повышения процентных ставок количество вакансий упало до самого низкого уровня с апреля 2021 года. Цена биткоин демонстрирует продолжающуюся волатильность, поскольку она поднимается после падения ниже отметки в 28 000 долларов. После публикации данных цена биткоин выросла на 2% до 28 695 долларов.

Сводный отчет Бюро статистики труда США о возможностях трудоустройства и текучести кадров (JOLTS) за март 2023 года показывает сокращение вакансий с 384 000 до 9,6 миллиона человек. Количество доступных рабочих мест сейчас меньше прогнозируемых 9,74 миллиона.

Все внимание на предстоящую процентную ставку ФРС США

Между тем, на уровне 6,1 млн и 5,9 млн соответственно, количество принятых на работу сотрудников и общее число увольнений оставались относительно стабильными. Непрерывные увольнения, особенно в технологической и финансовой отраслях, привели к 1,8 миллионам увольнений и увольнений в Соединенных Штатах.

Индекс доллара США (DXY) вырос до максимума 102,40, а затем упал, так как статистика по вакансиям JOLT и промышленным заказам в США оказалась ниже, чем ожидалось. Поскольку инвесторы по-прежнему опасаются открывать новые позиции перед заседанием ФРС по денежно-кредитной политике, фондовый рынок США упал более чем на 1%. Ожидается еще одно повышение ставки ФРС на 25 базисных пунктов.

Поскольку Федеральная резервная система США готовится объявить о своем решении по процентной ставке, цена биткойна в настоящее время торгуется под давлением. Рынок криптовалют будет оставаться под давлением до тех пор, пока председатель ФРС Джером Пауэлл публично не займет ястребиную или голубиную позицию в отношении денежно-кредитной политики. Все внимание приковано к предстоящему решению ФРС по процентной ставке

The post Криптовалютный рынок восстанавливается, так как количество вакансий в США сократилось на 9,6 миллиона first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?