Обнаружена крупнейшая транзакция Ethereum в 2023 году; Войдет ли ETH в бычью зону?

0
(0)
  • Binance получила Ethereum на 505 миллионов долларов.
  • Цена ETH снизилась и торговалась на уровне 1828 долларов.

Binance, крупнейшая биржа криптовалют по дневному объему торгов, недавно получила токены Ethereum (ETH) на сумму более 505 миллионов долларов из неизвестного кошелька. Эта транзакция была зарегистрирована как один из «крупнейших переводов за пять лет» с самообслуживания на криптобиржу.

273 781 эфира было переведено с анонимного кошелька на биржу Binance за последние 16 часов. Согласно данным в сети, отслеживаемым Whale Alerts, эта транзакция Ethereum стоила 505 миллионов долларов на момент перевода, который произошел 1 мая 2023 года в 14:09:59 UTC. Кроме того, это привело к тому, что сеть ETH испытала самый большой ежедневный всплеск биржевого предложения со дня, предшествующего «слиянию», согласно платформе рыночной аналитики Santiment .

Восходящий тренд Ethereum закончился?

Цена Ethereum упала ниже опорного уровня 1880 долларов и вошла в медвежью зону. Подобно тому, как биткоин упал ниже 28 000 долларов, ETH продолжал снижаться, торгуясь ниже поддержки 1850 долларов.

Далее цена альткоина колебалась около отметки в 1800 долларов. Образовался минимум, и цена консолидирует свои потери около 1805 долларов. В настоящее время ETH торгуется ниже 1850 долларов и 100-часовой простой скользящей средней. На часовом графике ETH/USD также появляется значительная линия медвежьего тренда с сопротивлением около 1835 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap, ETH торговался на уровне 1828,41 доллара США при 24-часовом объеме торгов в размере 7,3 миллиарда долларов и рыночной капитализации в 219 миллиардов долларов. Цена Ethereum по-прежнему снижается более чем на 1,15% за день.

График цен Ethereum (ETH) (Источник: CoinMarketCap )

В целом активность китов Ethereum может сыграть значительную роль в волатильности и общем направлении рынка Ethereum. Однако важно отметить, что криптовалютные рынки сложны и зависят от многих других факторов.

The post Обнаружена крупнейшая транзакция Ethereum в 2023 году; Войдет ли ETH в бычью зону? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?