Blur запускает протокол кредитования P2P для NFT

0
(0)
  • Blur представляет Blend, платформу протокола однорангового кредитования.
  • Протокол был разработан с Дэном Робинсоном и Transmission 11.

Blur, невзаимозаменяемый рынок токенов, объявил о запуске протокола однорангового кредитования под названием Blend. Платформа предназначена для того, чтобы позволить трейдерам максимизировать ликвидность NFT, позволяя покупателям предоставлять залог для своих транзакций с токенами.

Протокол был разработан совместно с Дэном Робинсоном из парадигмы, руководителем отдела исследований в фирме венчурного капитала, и научным сотрудником Transmission 11 под псевдонимом.

Blur поделился твитом о деталях проектов и объяснил, как протокол открывает возможности для кредиторов и покупателей. Протокол позволяет новым трейдерам войти в экосистему, которые ранее были оценены из дорогих коллекций NFT, таких как NFT Bored Ape Yacht Club, Loot и Cryptopunk.

Протокол Blur позволяет бессрочное кредитование

Согласно техническому документу проекта , он разрешает бессрочное кредитование, что означает, что кредиты не имеют срока действия. Это позволяет заемным позициям оставаться открытыми на неопределенный срок до ликвидации с процентными ставками, определяемыми рынком.

Согласно протоколу, он позволяет заемщикам погашать свои кредиты в любое время. В то же время у кредиторов есть возможность выйти из своих позиций, инициировав голландское действие по поиску нового кредитора по новой ставке.

Торговая площадка NFT Blur также упомянула, что Blend не взимает комиссию с трейдеров и кредиторов. А также помогает увеличить интеграцию бренда Blur в сектор децентрализованных финансов (DeFi).
Blur — это протокол, и он не имеет никаких разрешений в качестве протокола кредитования с плавающей процентной ставкой. Более того, протокол Blend будет запущен после Blur, когда аирдроп второго сезона подойдет к концу.

The post Blur запускает протокол кредитования P2P для NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?