Монета Baby Doge стала свидетелем массового сжигания токенов 500T

0
(0)
  • Baby Doge стал свидетелем значительного увеличения скорости горения.
  • Это приводит к уменьшению общего предложения токена.

Baby Doge Coin, популярный мемкойн, продолжает привлекать пользователей своей огромной скоростью сжигания. Команда Baby Doge недавно объявила о сжигании 500 триллионов монет Baby Doge. Этот шаг вызвал большой интерес у инвесторов, поскольку ожидается, что он окажет значительное влияние на его торговую цену.

В последнее время скорость сжигания Baby Doge значительно увеличилась. Во вторник команда Baby Doge написала в Твиттере, что скорость сжигания монет резко возросла за одну ночь: за одну транзакцию было сожжено 500 триллионов токенов. Согласно отчету о проверке BSC, стоимость сделки оценивается в 1,3 миллиона долларов.

У Baby Doge адрес мертвого кошелька и более 45% от 420 триллионов токенов. Baby Doge сжигает токен, отправляя его на этот адрес кошелька. Это приводит к уменьшению общего предложения токена.

На момент написания торгуемая цена Baby Doge составляла около 0,000000002725 долларов США с увеличением на 0,72% за последние 24 часа По данным CoinMarketCap .

The post Монета Baby Doge стала свидетелем массового сжигания токенов 500T first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?