Stacks (STX) значительно прибавляет 13,36%, так как быки нацелены на уровень $0,80

0
(0)
  • STX продолжает бычий рост, демонстрируя впечатляющий рост, поскольку монета поднимается выше 0,80 доллара .
  • STX торгуется на уровне 0,7639 доллара, что является отскоком от ключевого уровня поддержки ранее на этой неделе.

Анализ цен стеков показывает, что STX открыл дневную торговую сессию с бычьим настроем, двигаясь от внутридневного минимума в 0,673 доллара до максимума в 0,824 доллара, зафиксировав рост на 13,36%.

С технической точки зрения цена Stacks преодолела уровень восстановления Фибоначчи 38,2% и недавно преодолела ключевое сопротивление 0,7776 доллара в попытке достичь следующего сопротивления около 0,80 доллара. Индекс относительной силы (RSI) показывает восходящий тренд, что указывает на дальнейший бычий импульс цены стеков.

Стекирует ценовое действие (Источник: CoinMarketCap )

С другой стороны, схождение-расхождение скользящих средних (MACD) дало бычий сигнал пересечения и остается в положительной зоне, что указывает на то, что STX может продолжить свой восходящий тренд в ближайшем будущем.

STX торгуется выше MA-200

STX торгуется выше МА-200 и МА-50 на дневном графике. MACD показывает бычий сигнал пересечения, в то время как RSI указывает на сильные покупательские настроения со значениями 57,25.

Ценовое движение STX за последние 7 дней указывает на то, что альткоин находился в восходящем канале и в настоящее время торгуется в верхней полосе канала. Ценовая волатильность стеков была высокой, о чем свидетельствуют выпуклые полосы Боллинджера.

График цены STX/USD за 1 день (Источник: TradingView )

Забегая вперед, Stacks, вероятно, останется бычьим, пока он продолжает торговаться выше MA-200 и MA-50 на дневном графике. Быки могут нацелиться на 0,80 доллара, если STX преодолеет ключевое сопротивление на уровне 0,7776 доллара и, вероятно, останется волатильным в краткосрочной перспективе. С другой стороны, если цена упадет ниже 0,75 доллара, STX, вероятно, столкнется со значительной поддержкой на уровне 0,73 доллара и в ближайшем будущем может отыграть свой рост.

Ключевой уровень сопротивления для стеков на уровне 0,80 доллара остается главной целью для быков, поскольку они стремятся преодолеть этот уровень и продолжить восходящий импульс.

Кроме того, если STX удастся преодолеть отметку в 0,80 доллара, он может двигаться к своему историческому максимуму в 0,99 доллара. С другой стороны, поддержка существует около 0,707 доллара, и дальнейшее падение может привести к тому, что цена опустится ниже этого уровня, что может привести к тому, что STX протестирует свои предыдущие минимумы на уровне около 0,52 доллара.

В заключение, Stacks в настоящее время торгуется выше MA-200 на дневном графике с сильным бычьим импульсом. Если STX сможет пробиться и удержаться выше уровня сопротивления 0,80 доллара, в ближайшем будущем он может двигаться к максимуму 0,99 доллара. Ключевые уровни поддержки очевидны на уровне 0,707 и 0,52 доллара.

The post Stacks (STX) значительно прибавляет 13,36%, так как быки нацелены на уровень $0,80 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?