Биткоин продолжает оставаться в центре внимания MicroStrategy, показывает отчет за первый квартал

0
(0)
  • Опубликован отчет MicroStrategy о доходах за первый квартал.
  • MicroStrategy по-прежнему привержена биткойнам.

Платформа корпоративной аналитики MicroStrategy раскрыла свои финансовые результаты за первый квартал 2023 года. Компания заявила, что ее чистая прибыль за первый квартал составила 461,2 миллиона долларов, или 31,79 доллара на разводненную акцию. Для сравнения, она сообщила о чистом убытке в размере 130,8 млн долларов в первом квартале 2022 года. MicroStrategy подтвердила свою приверженность своему инвестиционному плану биткоин после получения своей первой квартальной прибыли с 2020 года.

«Убеждение в нашей биткойн-стратегии остается сильным, поскольку среда цифровых активов продолжает развиваться».

Кроме того, Ли подчеркнул, что на «основной бизнес» компании не влияют краткосрочные изменения цен на BTC. По сравнению с первым кварталом 2022 года и нынешним периодом общая выручка составила 121,9 млн долларов США, что на 2,2% больше.

Аналогичным образом, выручка за первый квартал от лицензий на продукты и услуг по подписке составила 36,2 млн долларов, что на 23,4% больше, чем за соответствующий период 2022 года. В настоящее время компания владеет 140 000 BTC. BTC удалось подняться на 72% за первый квартал примерно до 28 300 долларов, что совпадает с прибылью компании.

The post Биткоин продолжает оставаться в центре внимания MicroStrategy, показывает отчет за первый квартал first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?