Доминирование мемкоинов: инвесторы PEPE и WOJAK получают огромную прибыль?

0
(0)
  • Монета Пепе привлекла бесконечное внимание в Твиттере.
  • Цена WOJAK выросла примерно на 130% за день.

Криптовалюты стали более популярными и широко признаны в качестве законного класса активов. Однако появление мемкойнов — относительно новое явление, которое привлекло значительное внимание в мире криптовалют.

Memecoin привлекает внимание инвесторов

Мемкойны — это тип криптовалюты, который часто основан на мемах или интернет-культуре. Пепе (PEPE) — относительно новая мемкойна , которая в последние недели привлекла к себе значительное внимание из-за резкого роста цен. Монета была выпущена в марте 2021 года и основана на популярном меме «Лягушка Пепе». Несмотря на первоначальный скептицизм, монета резко выросла в цене, и всего за несколько дней ее цена увеличилась более чем на 3000%.

График цен Pepe (PEPE) (Источник: Coingecko )

На момент написания PEPE торговался на уровне 0,00000104 долларов США при 24-часовом объеме торгов более 339 миллионов долларов США, который вырос примерно на 180%. Кроме того, цена монеты Пепе выросла на 87% за день, а ее рыночная капитализация составляет 444 миллиона долларов.

Wojak — еще одна новая мемкойн, которая также привлекла инвесторов в последние недели как PEPE. Wojak (WOJAK) основан на популярном интернет-меме, в частности меме «Feels Guy» или «Wojak». Кроме того, монета испытала огромный скачок цены, и ее стоимость увеличилась более чем на 1000% всего за несколько дней.

Wojak (WOJAK) Ценовой чат (Источник: Coingecko )

По словам Коингеко, WOJAK торговался по цене 0,00030140 долларов США при 24-часовом объеме торгов в размере 48 миллионов долларов США. Кроме того, цена Wojak выросла примерно на 130% за последние 24 часа.

Внезапный всплеск стоимости этих мемкойнов привлек как инвесторов, так и критиков. Некоторых инвесторов привлекает возможность получения высокой доходности, в то время как другие скептически относятся к легитимности этих монет и беспокоятся о рисках, связанных с инвестированием в них.

The post Доминирование мемкоинов: инвесторы PEPE и WOJAK получают огромную прибыль? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?