Общее количество записей через Bitcoin Ordinal превышает 2,5 миллиона

0
(0)
  • Ежедневный рекорд новых надписей был побит в апреле не менее четырех раз.
  • Кроме того, объем биткойн-транзакций находится на рекордно высоком уровне или близок к нему.

Суббота была самым важным днем ​​для Ordinals, технологии, используемой для записи цифровых активов в биткоин , создавая активы, подобные NFT на основе Ethereum .

Согласно популярной информационной панели Dune, в субботу с помощью Ordinals было сделано около 223 000 надписей. За один день было сделано более 200 000 надписей. Веха, указывающая на неизменную популярность протокола через пять месяцев после его дебюта.

Ежедневный рекорд новых надписей был побит в апреле не менее четырех раз. Приборная панель Dune показывает, что в период со 2 по 23 апреля было от 72 000 до 193 000 записей. Так совпало, что IntoTheBlock, компания, занимающаяся аналитикой блокчейнов, сообщает, что объем биткойн-транзакций находится на рекордно высоком уровне или близок к нему.

Замечательная веха

В воскресенье компания заявила, что среднее еженедельное количество ежедневных транзакций биткойнов достигло примерно 396 000, что является самым высоким уровнем с декабря 2017 года. То, что сначала казалось набором фотографий при просмотре самых последних надписей на ordinals.com, теперь превратилось в стену слов. .

Общее количество порядковых надписей стало новой важной вехой. Недавно панель инструментов Dune сообщает, что общее количество надписей превысило 2,5 миллиона.

Однако в прошлом месяце ситуация начала меняться, когда было обнаружено, что ординалы можно использовать для создания взаимозаменяемых токенов в биткойнах, подобно тому, как это возможно в Ethereum .

Домо, псевдоним, является одним из первых сторонников этого движения, когда он разработал стандарт токена «BRC-20» в качестве эксперимента в пространстве данных блокчейна. Согласно статистике brc-20.io, в воскресенье было выпущено около 6900 токенов с использованием нового стандарта. Сюда входят многие мем-монеты с многомиллионной рыночной капитализацией.

По данным CMC , цена биткойна сегодня составляет 28 634,75 долларов США, а 24-часовой объем торгов составляет 18 300 449 538 долларов США. Биткоин упал на 2,23% за последние 24 часа.

The post Общее количество записей через Bitcoin Ordinal превышает 2,5 миллиона first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?