Биткоин-майнинговая компания Bitfarms достигла нового рекордно высокого хешрейта

0
(0)
  • В четверг был достигнут хешрейт 5 экзахэшей в секунду.
  • Компания связывает этот рекорд с увеличением производства на своей ферме в Аргентине.

Bitfarms , фирма, занимающаяся добычей биткоин , объявила инвесторам, что она достигла нового рубежа в результате расширения своей деятельности в Аргентине. В четверг был достигнут хешрейт 5 экзахэшей в секунду (5 квинтиллионов хэшей в секунду). Тем самым установим новый рекорд для организации.

Компания связывает этот рекорд с увеличением производства на своей ферме в Аргентине, которая начала работать в прошлом году. Когда в сентябре завод в Рио-Куарто был запущен, он мгновенно увеличил хешрейт Bitfarms с 3,9 до 4,1 EH/s.

Дополнительное оборудование в стадии реализации

Это растет, поскольку компания максимально использует дешевую энергию, доступную там. Недавно было активировано еще 2100 майнеров. И несколько «разогнанных» майнеров были доведены до полной мощности, что привело к текущему всплеску.

Генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) назвал событие «захватывающим», отметив, что оно стало кульминацией двухлетней напряженной работы персонала компании и приведет к созданию самого большого, самого сложного и наименее дорогого завода Bitfarms. Далее он сказал, что в результате продолжающегося роста компании они рассчитывают достичь хэшрейта 6 EH/s до конца года.

Главный майнер Бен Ганьон ранее на этой неделе предсказал, что общий хешрейт компании увеличится до 5,7 EH/s после Bitmain активации 6200 недавно купленных майнеров и MicroBT. В настоящее время в процессе находятся дополнительные заказы на новую технику.

Bitfarms — это публичная компания с десятью горнодобывающими предприятиями в Канаде, США, Парагвае и Аргентине. Компания зарегистрирована на Nasdaq и Фондовой бирже Торонто.

The post Биткоин-майнинговая компания Bitfarms достигла нового рекордно высокого хешрейта first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?