Биткоин упал ниже 28 тысяч долларов в преддверии заседания FOMC: обзор рынка

0
(0)

Рынок криптовалют снова стал красным, и общая рыночная капитализация ушла еще на 20 миллиардов долларов.

Цена биткоина снова ухудшилась за последние 24 часа, упав ниже 28 000 долларов.

Альткоины находятся не в лучшей форме, так как даже вчерашний заметный прирост – BNB – сегодня стал красным.

Биткойн падает в преддверии заседания FOMC

На прошлой неделе биткоин испытал огромную волатильность, которая увеличила его с 27 000 долларов до многодневного максимума в 30 000 долларов в часах. Однако за скачком последовал немедленный и такой же резкий отказ, который вернул цену к начальной.

Однако усугубляющиеся проблемы Первой республики, похоже, снова подтолкнули криптовалюту на север, и BTC снова постучался в дверь с 30 000 долларов. Тем не менее, после очередного отказа, биткойн вошел в выходные по цене около 29 000 долларов, и только поздно вечером в воскресенье он, наконец, инициировал новый ценовой скачок.

Когда в поле зрения снова появилось 30 000 долларов, медведи вернулись к игре. их усилия оказали большее влияние На этот раз , поскольку BTC упал до 28 000 долларов за считанные минуты. Постояв там некоторое время, биткойн нырнул еще несколько часов назад и упал до 6-дневного минимума в 27 650 долларов (на Bitstamp).

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Несмотря на некоторое восстановление с тех пор, биткойн по-прежнему торгуется в минусе в дневном масштабе, как раз перед следующим заседанием FOMC , на котором ожидается, что Федеральная резервная система снова поднимет процентные ставки. Таким образом, завтра, вероятно, произойдет большая волатильность.

 BTCUSD.   Источник: TradingView
BTCUSD. Источник: TradingView

Альты снова видят красный цвет

Вчера альткоины пострадали, и сегодняшняя картина ничем не отличается. Ethereum держался выше 1900 долларов до вечера воскресенья, но теперь изо всех сил пытается удержаться выше 1800 долларов после очередного незначительного дневного снижения.

Binance Coin вчера была среди очень немногих альткойнов в плюсе. Однако снижение на 3% привело к тому, что BNB снова упал до уровня ниже 325 долларов.

Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon, Solana, Polkadot, Tron, Shiba Inu и Avalanche также немного в минусе по сравнению с альткоинами с большей капитализацией.

Общая капитализация крипторынка за день ушла еще на 20 миллиардов долларов, а за два дня испарилось более 50 долларов, и на CMC она снизилась до 1,160 триллиона долларов.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto
Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткоин упал ниже 28 тысяч долларов в преддверии заседания FOMC: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?