ADA терпит неудачу на уровне 0,40 доллара, так как рынок замедляется, поступает ли 0,35 доллара? (Ценовой анализ Кардано)

0
(0)

ADA не удалось удержаться выше 40 центов, и в последние несколько дней верх взяли медведи.

Ключевые уровни поддержки: 0,38 доллара, 0,35 доллара.

Ключевые уровни сопротивления: 0,40 доллара, 0,44 доллара.

С потерей покупательского импульса ADA вернулась к ключевой поддержке на уровне 38 центов, и быкам будет трудно защитить этот ключевой уровень из-за низкого интереса со стороны участников рынка.

Сопротивление находится на уровне 40 центов и отклонило попытку ADA совершить прорыв на прошлой неделе. Цена также сформировала фигуру «голова и плечи», которая является медвежьей.

 ADAUSDT_2023-05-02_15-49-40
График от TradingView

Объем торгов: объем неуклонно снижался в течение последних нескольких дней. Это должно измениться, если ADA хочет удержать ключевую поддержку.

RSI : дневной RSI упал ниже 50 пунктов и в процессе сделал более низкий максимум.

MACD : дневной MACD медвежий, а его гистограмма формирует более низкие минимумы. Скользящие средние MACD также расширяются вниз, что показывает, что сейчас моментум благоприятствует продавцам.

ADAUSDT_2023-05-02_15-38-27
График от TradingView

Отказ от ответственности: информация, найденная на CryptoNews.one, принадлежит цитируемым авторам. Он не отражает мнение CryptoPotato о том, покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции. Вам рекомендуется провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения. Используйте предоставленную информацию на свой страх и риск. См. Отказ от ответственности для получения дополнительной информации.

Графики криптовалют от TradingView.

The post ADA терпит неудачу на уровне 0,40 доллара, так как рынок замедляется, поступает ли 0,35 доллара? (Ценовой анализ Кардано) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?