Bitget делает большие ставки на ИИ, инвестировав 10 миллионов долларов в экосистему Fetch.ai

0
(0)

Криптодеривативы и платформа для торговли копиями Bitget полностью используют искусственный интеллект (ИИ).

27 апреля Bitget объявила о выделении 10 миллионов долларов на развитие экосистемы Fetch.ai.

Bitget планирует предоставлять Fetch.ai ряд услуг, включая маркетинговые консультации и стратегические направления.

Fetch.ai предоставляет инфраструктуру автоматизации обслуживания, основанную на сети агентов ИИ. Эти автономные агенты выполняют различные задачи, включая анализ данных и сложное финансовое моделирование.

Это последний шаг, связанный с бумом ИИ, вызванным такими платформами, как ChatGPT .

Bitget тратит большие деньги

Управляющий директор Bitget Грейси Чен прокомментировала, что Fetch.ai уже состоит из множества функционирующих и применимых технологических решений ИИ, прежде чем добавить:

«Это основная причина, по которой мы решили оказать поддержку этому многообещающему стартапу и будем продолжать делать это, поскольку мы выявляем других, нуждающихся в помощи из нашего специального фонда».

Хумаюн Шейх, основатель и генеральный директор Fetch.ai, сказал, что возможности применения блокчейна к ИИ безграничны.

Fetch.ai использует децентрализованные алгоритмы машинного обучения, чтобы предоставлять своим пользователям различные инновационные программные решения.

10 апреля Bitget объявила о создании венчурного фонда на сумму 100 миллионов долларов, который будет инвестировать в основном в азиатские проекты Web3 и криптовалюты.

Цель состоит в том, чтобы «поощрять позитивное отношение к экономике цифровых валют и поддерживать развитие среды web3», — заявила фирма в то время.

Bitget, базирующаяся на Сейшельских островах, была основана в 2018 году и в настоящее время занимает 8- е место по рейтингу доверия, согласно CoinGecko. Биржа обрабатывает 735 миллионов долларов ежедневного объема торгов, предлагает 548 криптовалютных торговых пар и утверждает, что имеет 8 миллионов пользователей.

Собственный токен биржи, BGB, подскочил более чем на 4% после выхода новостей. По токену FET Fetch.ai было мало движений, который переходил из рук в руки по цене 0,347 доллара.

JPMorgan использует ChatGPT

Банковский гигант с Уолл-стрит JPMorgan также заинтересован в решениях ИИ. 27 апреля стало известно , что банк разработал инструмент искусственного интеллекта на основе ChatGPT, который может анализировать политические заявления Федеральной резервной системы.

Инструмент выводит «оценку Hawk-Dove», которая позволяет банковским аналитикам обнаруживать потенциальные торговые сигналы.

Система может предсказать ужесточение денежно-кредитной политики центрального банка и в настоящее время преимущественно ястребиная. Ожидается, что ФРС повысит процентные ставки на 0,25 базисных пункта на следующей неделе, поскольку она борется с высокой инфляцией.

The post Bitget делает большие ставки на ИИ, инвестировав 10 миллионов долларов в экосистему Fetch.ai first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?