Топ-3 криптовалюты, которые могут установить бычий рекорд в мае 2023 года

0
(0)
  • Топ-3 криптовалюты, на которые стоит обратить внимание в мае 2023 года, — это ICP, FLOKi и SHIB.
  • По данным CoinMarketcap, за последние 24 часа ICP увеличился на 9,13%.

Внедрение технологии блокчейна привело к значительному расширению чрезвычайно нестабильного сектора криптовалют во всей глобальной финансовой системе. Криптовалютный сектор, несомненно, претерпевает множество изменений. Крипто-сектор по-прежнему привлекает инвесторов со всего мира. Давайте обсудим несколько монет, которые, похоже, находятся в тренде и, вероятно, вырастут в мае.

Интернет-компьютер (ICP)

Интернет-компьютер — это единственная универсальная цепочка блоков, бесконечно масштабируемая и скоростная. Наряду с Биткойном и Эфириумом, это также третье значительное достижение в блокчейне.

График цен ICP (источник: TradingView )

После впечатляющей активности в области развития сети Интернет-компьютер переживает бум. Разработчики проекта сообщили о значительном партнерстве с Carbon Crowd для улучшения отслеживания выбросов углерода. Члены сообщества ICP видят в этом позитивный катализатор, поскольку интерес к эффективности нарастает.

Кроме того, Dfinity Foundation, работающая над сетью Интернет-компьютеров, недавно сообщила о выпуске «цепного ключа биткойн» или «ckBTC», собственного актива ICP. Производная биткойн, основанная на ICP, представляет собой значительный прогресс в функциональной совместимости блокчейна. Технология была интегрирована на уровне протокола с биткойном. Текущая цена ICP составляет 6,53 доллара США при 24-часовом объеме торгов 85 019 196 долларов США. По данным CoinMarketcap, за последние 24 часа ICP увеличился на 9,13%.

ФЛОКИ (ФЛОКИ)

В последние месяцы одним из лидеров рынка криптовалют был известный мемкоин FLOKI (FLOKI). 24 апреля Binance.US подтвердила в Твиттере, что депозиты FLOKI теперь принимаются на их платформе. Далее в твите подчеркивались различные варианты, доступные в экосистеме RealFlokiInu, включая игру Play-to-Earn, FlokiFi (DeFi), предоплаченную карту Floki (Visa/Mastercard), а также торговые площадки и коллекции NFT.

График цены FLOKI (источник: TradingView )

Стоимость Floki Inu, которая медленно росла в течение последних нескольких месяцев, значительно выросла после новостей о листинге Binance.US. По данным CoinMarketcap, FLOKI в настоящее время торгуется по цене 0,00003607 долларов США, а объем торгов за 24 часа составляет 0,00003607 долларов США.

Шиба-ину (SHIB)

Самая популярная и одна из самых перспективных криптовалют в этом списке — SHIB. Шиба-ину — это монета, которая пережила значительный рост наряду с огромной социальной поддержкой в ​​​​глобальном масштабе.

График цены SHIB (источник: TradingView )

Многие люди верят в долгосрочный потенциал проекта. Долгожданное решение масштабируемости блокчейна уровня 2 для экосистемы под названием Shibarium почти готово. Ожидается, что разработчики Shibarium и Shiba INU продолжат уделять приоритетное внимание видеоиграм и другим приложениям метавселенной. Согласно CoinMarketCap, SHIB торгуется по цене 0,00001027 долларов США с 24-часовым объемом торгов 80 855 236 долларов США.

The post Топ-3 криптовалюты, которые могут установить бычий рекорд в мае 2023 года first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?