Binance, как сообщается, готова вернуться на японский рынок к июню 2023 года

0
(0)
  • SEBC закроет свою криптовалютную биржу и брокерские услуги 31 мая.
  • Пользователи должны будут выполнить новую проверку личности и проверку KYC.

После приобретения японской криптовалютной биржи Sakura Exchange BitCoin (SEBC) Binance готова вновь выйти на японский рынок. Чтобы проникнуть в японскую криптовалютную индустрию, Binance приобрела биржу в ноябре 2022 года. Биржа имеет лицензию Японского агентства финансовых услуг .

Местная ежедневная газета подтвердила, что SEBC закроет свою биржу криптовалют и брокерские услуги 31 мая и перезапустит Binance Japan в июне 2023 года. В объявлении SEBC не была указана официальная дата выпуска.

Клиенты биржи SEBC должны до 28 мая вывести свои деньги из системы. После 5 июня любые остатки средств будут конвертированы в японские иены и переведены на банковские счета клиентов. Japan должны будут выполнить новую проверку личности и проверку «Знай своего клиента» Пользователи Binance .

Вход через приобретенные сущности

Более того, спустя почти пять лет после того, как первоначальная попытка Binance получить независимую лицензию потерпела неудачу, компания снова выходит на японский рынок через приобретенную компанию. После предупреждений банковских чиновников в 2018 году Binance была вынуждена прекратить свою деятельность в Японии.

Более дюжины стран выразили обеспокоенность по поводу соблюдения ведущей криптовалютной биржей местного законодательства. Однако торговая платформа наладила отношения с властями. Binance повторно вышла на рынки во многих местах, где она не могла сделать это самостоятельно, купив доли в регулируемых фирмах.

Binance успешно вернулась в криптоиндустрию Малайзии, прежде чем вернуться в Японию, получив долю в лицензированной торговой платформе.

Имея 18% акций сингапурской фондовой биржи, биржа вернулась туда. Точно так же криптоплатформа заключила партнерское соглашение с Paysafe , чтобы получить доступ к платежной сети в фунтах стерлингов Соединенного Королевства, несмотря на то, что власти отказали ей в этом.

The post Binance, как сообщается, готова вернуться на японский рынок к июню 2023 года first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?