Revolut сотрудничает с Koinly для интеграции услуг автоматизированной налоговой отчетности

0
(0)
  • Налоговые декларации по криптовалютным транзакциям будут автоматически синхронизироваться с Koinly.
  • Соглашение находится в разработке с начала 2023 года.

Поскольку сектор криптовалют находится под пристальным вниманием налоговых органов по всему миру, финтех-компания Revolut добавила для своих клиентов инструмент автоматической налоговой отчетности.

Фирма Fintech сотрудничала с Koinly , решением для налогообложения криптовалюты, чтобы дать своим клиентам возможность составлять налоговые отчеты о криптовалюте, которые можно использовать для расчета прироста и убытков капитала. Налоговые декларации для криптовалютных транзакций, совершенных с помощью Revolut, будут автоматически синхронизированы с Koinly.

Покрытие нескольких юрисдикций

По словам Джейн МакЭвой, главы глобального партнерства Koinly, соглашение находится в разработке с начала 2023 года. В сервис интегрировано более 50 глобальных партнеров, что позволяет бизнесу удовлетворять потребности клиентов в различных юрисдикциях с различными налоговыми правилами криптовалюты .

Дэнни Талвар, глава налоговой службы Koinly, отметил, что, поскольку налоговые органы по всему миру сосредотачиваются на отрасли, все больше и больше людей обращаются к программному обеспечению для крипто-налогов.

Ранее Талвар подчеркивал ценность крипто-налоговых услуг, позволяющих американцам участвовать в «сборе налоговых убытков». В преддверии крайнего срока уплаты налогов в США в апреле 2023 года Талвар посоветовал налогоплательщикам воспользоваться текущим медвежьим рынком криптовалют.

С момента получения банковской лицензии в Литве в конце 2018 года Revolut расширился и теперь обслуживает более 28 миллионов клиентов в разных странах. С декабря 2017 года клиенты цифрового банка получили доступ к услугам хранения криптовалюты.

В результате финтех-компания расширила свои услуги на международном уровне в тандеме с процедурами соблюдения нормативных требований в нескольких юрисдикциях. Среди них — разрешение на продажу криптовалютных товаров и услуг в Соединенном Королевстве Управлением по финансовому поведению в сентябре 2022 года.

The post Revolut сотрудничает с Koinly для интеграции услуг автоматизированной налоговой отчетности first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?