Injective (INJ) растет на 17% в неделю, биткоин (BTC) стабилен выше 29 тысяч долларов: анализ рынка на выходных

0
(0)

ICP продолжает расти, с еще одним ежедневным увеличением на 6%, в результате чего оно значительно превысило 6 долларов.

Биткойн, наконец, успокоился после огромной волатильности в середине недели и стоит чуть выше 29 000 долларов.

Альткойны сегодня также сидят спокойно, и Солана является единственным заметным игроком, выигравшим от больших капиталовложений.

BTC поддерживает 29 тысяч долларов

Прошедшая рабочая неделя началась довольно спокойно, поскольку биткоин продолжал торговаться в боковом диапазоне в узком диапазоне около 27 500 долларов. Ландшафт изменился во вторник, когда быки инициировали массированный рост, который в конечном итоге привел к росту криптовалюты до 30 000 долларов.

Однако это было недолгим, так как ложная паника вокруг правительства США и кошельков Mt.Gox сильно ударила по активу. Фактически, BTC стер всю прибыль за считанные минуты и снова упал до 27 000 долларов.

Поскольку новость оказалась фейком, биткойн снова перешел в наступление и отыграл на этот раз почти все потери. Таким образом, вчера он был в нескольких дюймах от того, чтобы собрать 30 000 долларов, но в конечном итоге потерпел неудачу. Несмотря на то, что с тех пор биткойн откатился на несколько сотен долларов, биткойн по-прежнему торгуется выше 29 000 долларов.

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Его рыночная капитализация приближается к $570 млрд, а его доминирование над альтернативными монетами снова набирает обороты и составляет более 47%.

BTCUSD.   Источник: TradingView
BTCUSD. Источник: TradingView

INJ подскакивает на 17% еженедельно

Альтернативные монеты столкнулись с аналогичной волатильностью в середине недели, но за последние несколько дней успокоились. Эфириум, например, стоил более 2000 долларов, прежде чем упал ниже 1800 долларов. Тем не менее, с тех пор крупнейший альткойн вернул себе более 100 долларов, и в настоящее время его стоимость чуть выше 1900 долларов.

Binance Coin также росла и падала, но теперь торгуется выше 320 долларов, несмотря на незначительное дневное снижение. Cardano, Polygon, Litecoin, Shiba Inu и Avalanche также немного ушли в минус в дневном масштабе.

С другой стороны, Ripple, Dogecoin, Polkadot и Tron продемонстрировали незначительный рост. Солана больше всего подскочила по сравнению с альткоинами с большей капитализацией, поднявшись на 3% и превысив 23 доллара.

ICP, который вчера был лучшим по доходности , снова в движении, прибавив еще 5,5% стоимости.

В еженедельном масштабе INJ вышел на главную сцену с заметным увеличением на 17%. В результате актив торгуется близко к $8,5.

Общая капитализация крипторынка сохраняется на уровне 1,2 триллиона долларов на фоне отсутствия существенной волатильности со вчерашнего дня.

Обзор рынка криптовалют.  Источник: Quantify Crypto
Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Injective (INJ) растет на 17% в неделю, биткоин (BTC) стабилен выше 29 тысяч долларов: анализ рынка на выходных first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?