Отреагировала ли Solana Bulls на объявление о сотрудничестве с Mastercard?

0
(0)
  • За последние 24 часа объем торгов Solana увеличился более чем на 23,9%.
  • Solana интегрируется как одна из сетей проверки для Mastercard Crypto Credential.

Ethereum Killer Solana (SOL) поднялась и заняла свое место среди лидеров дня с ростом цен на 3% за последние 24 часа. Примечательно, что это бычье ралли произошло после партнерства Соланы с гигантским платежным процессором Mastercard.

После объявления SOL достигла внутридневного максимума в 23,50 доллара, согласно CoinMarketCap . На момент публикации криптовалюта на основе PoS торговалась по цене 23,27 доллара США с рыночной капитализацией более 9,14 миллиарда долларов США.

График цен на Солану — дневной график (Источник: TradingView )

Примечательно, что SOL начала демонстрировать позитивные для трейдеров тенденции в отношении конкретных показателей. Из них бычий намек дал один технический показатель — пересечение EMA. Линия 20-дневной скользящей средней (20 EMA) пересекла 50-дневную скользящую среднюю (50 EMA) и установила бычье пересечение. Напротив, индекс среднего направления SOL (ADX) на уровне 18,03 подчеркивает слабость продолжающегося тренда.

Согласно данным графика, на момент анализа Индекс относительной силы (RSI) Соланы (SOL) был зафиксирован на уровне 56,13. Следовательно, это означает вхождение SOL в нейтральную зону оценки — состояние ни перепроданности, ни перекупленности. Тем не менее, покупательское давление на рынках SOL все еще сохраняется.

Солана поднимается в тренде

С 2020 года Solana часто рассматривается как блокчейн-сеть, связанная с проклятием сбоев сети. Обвал FTX в четвертом квартале 2022 года привел к тому, что его нативный токен SOL упал до медвежьего дна. Чтобы исправить рыночные настроения, Solana Foundation приступил к внедрению различных сетевых обновлений и интеграций проектов — от мелких до крупных.

Два из этих обновлений привлекли внимание сообщества. Во-первых, включение в сеть панели мониторинга выбросов углерода в реальном времени . Во-вторых, выпуск его плагина, ориентированного на ChatGPT, повлиял на интерес пользователей, поскольку он позволяет им покупать NFT через чат-бот OpenAI .

Пятничное объявление о сотрудничестве Mastercard с Solana и другими крупными сетями блокчейнов — Polygon, Avalanche и Aptos — является одним из факторов бычьего ралли SOL. Благодаря всем этим недавним обновлениям Солана оставалась в различных списках трендов, особенно в Твиттере.

The post Отреагировала ли Solana Bulls на объявление о сотрудничестве с Mastercard? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?