Chainlink выпускает новое программное обеспечение Node V2, повышающее операционную эффективность

0
(0)
  • Последнее обновление поможет упростить настройку и обслуживание узлов.
  • Версия 2 направлена ​​на улучшение способности операторов узлов эффективно выполнять свои операции.

Поставщик децентрализованных оракулов Chainlink (LINK) объявил, что его новейшее программное обеспечение для узлов теперь доступно в основной сети. Chainlink объявила о новом обновлении программного обеспечения своего узла, версии 2.0.0, с заявленной целью улучшить способность операторов узлов эффективно выполнять свои операции.

Поставщик оракулов утверждает, что публиковать последние обновления программного обеспечения, настраивать и обслуживать свои узлы стало проще для его операторов. Chainlink был пионером и в настоящее время является доминирующим поставщиком услуг оракула в экосистеме цифровой валюты.

Регулярно расширяющиеся предложения

Значение Chainlink в мире цифровых валют растет с каждым днем. Технический стек протокола предоставляет разработчикам своевременный доступ к рыночным данным и другой информации из основной ИТ-индустрии. На сегодняшний день 7,76 триллиона долларов общей стоимости (TVE). с помощью Chainlink было обеспечено

Более того, Chainlink по-прежнему является поставщиком де-факто, и тот факт, что его охват распространяется на несколько сетей, обычно дополняет его на милю, несмотря на то, что многие поставщики оракулов сейчас выходят на рынок Web3.0 .

Chainlink расширяет свои предложения, чтобы лучше удовлетворять потребности своих клиентов. Ранее сообщалось, что поставщик Oracle выпустил новую платформу, предназначенную для разработчиков Web2.0. Эта новая платформа была построена таким образом, чтобы эти группы программистов могли интегрировать API Web3.0 в свои существующие программы Web2.0.

Основной клиентской базой Chainlink является криптовалютная индустрия в целом, но конечная цель компании — действовать как «функциональный мост» между ними. Одним из ее собственных методов для этого является распространение применимых в любом месте решений.

The post Chainlink выпускает новое программное обеспечение Node V2, повышающее операционную эффективность first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?