Команда Terra Classic представляет пересмотренную стратегию и цели на второй квартал

0
(0)
  • Команда разработчиков планирует внедрить обновление Cosmwasm v1.1.0 (паритет) в мае.
  • Обновление v2.0.0 для основной сети запланировано на 17 мая.

В субботу Joint L1 Task Force, группа разработчиков Terra Classic (LUNC), поделилась своим планом на второй квартал, включая график предстоящих улучшений сети, предложения по управлению и многое другое.

Команда разработчиков планирует внедрить обновление Cosmwasm v1.1.0 (паритет) в мае. Это позволит проектам и строителям сетей Cosmos и Terra Luna 2.0 снова строить сети Terra Classic.

В результате стратегия сообщества по возрождению LUNC и USTC получит значительный импульс. Целевая согласованная цена составляет 0,0005 доллара, а долгосрочная цель — 1 доллар.

Сообщество обеспокоено будущим Terra Classic. Особенно после ухода двух ключевых разработчиков, профессора Эдварда Кима и Тобиаса «Зарадара» Андерсона. От группы разработки Joint L1 Task Force.

Пересмотренная стратегия и цели Q2

В медиуме пост от 29 апреля. Менеджер проекта совместной L1 Task Force LuncBurnArmy подробно описал пересмотренную стратегию и цели Q2.

Обновление v2.0.0 для основной сети запланировано командой разработчиков на 17 мая. Чтобы гарантировать, что улучшение будет завершено в срок, предложение будет вынесено на голосование на Агоре. Команда разработчиков по-прежнему намерена обновить Cosmos SDK и Tendermint в тестовой сети Rebel-2, несмотря на то, что лишь небольшое количество валидаторов обязалось участвовать в тестовой сети.

Во втором квартале компания выпустит Cosmos SDK 0.45.11, Tendermint 0.34.24, Cosmwasm 1.1.0 (Parity), IBC to Kujira, кросс-чейн оценку ликвидности и Tendermint to Comet Basic Function Testing Testing (BFT). .

Если он сможет завершить разработку вовремя и в рамках бюджета, он может вернуть дополнительные деньги в общий фонд в конце квартала.

The post Команда Terra Classic представляет пересмотренную стратегию и цели на второй квартал first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?