Arbitrum превосходит Ethereum по количеству обработанных транзакций

0
(0)
  • На прошлой неделе с использованием протокола Arbitrum One было обработано 1,26 миллиона транзакций.
  • Наряду с большим объемом транзакций Arbitrum также представил множество новых протоколов.

(ARB) на основе уровня 2 Ethereum В своем последнем отчете о производительности протокол масштабирования Arbitrum продемонстрировал свое превосходство над последней сетью с точки зрения общего количества выполненных транзакций.

Согласно последнему сообщению компании, на прошлой неделе с использованием протокола Arbitrum One было обработано 1,26 миллиона транзакций. Уровень Arbitrum Nova обработал 1,18 миллиона транзакций за указанный период, что может быть или не быть совпадением. По сравнению с основным протоколом Ethereum, который обработал всего 939 000, эти цифры ошеломляют.

Ethereum — крупнейшая платформа смарт-контрактов в криптовалютной экосистеме. И часто считается самой производительной сетью блокчейнов. Несмотря на сохраняющееся превосходство, у него низкая пропускная способность транзакций и непомерно высокие транзакционные издержки.

Выдающаяся сетевая гонка уровня 2

Несмотря на недавний переход на модель консенсуса Proof-of-State (PoS), масштабируемость Ethereum оставляет желать лучшего. В результате этой слабости протоколы уровня 2, такие как Arbitrum, приобрели популярность. Между протоколами L2 произошел публичный конфликт, но самые последние данные говорят о том, что Arbitrum остается на вершине. Arbitrum сообщил не только о большом объеме транзакций, но и о внедрении множества новых протоколов.

Он также отметил создание портала вакансий, который позволит разработчикам экосистемы находить талантливых программистов для работы над своими проектами.

есть ряд так называемых убийц Ethereum Настоящая борьба, за которой нужно следить в данный момент, ведется между сетями уровня 2, присутствующими в основной сети Ethereum, даже если в экосистеме блокчейна . Optimism (OP), Polygon zkEVM, zkSync и Loopring (LRC) являются одними из самых эффективных и функционирующих L2 на рынке сегодня, наряду с Arbitrum.

The post Arbitrum превосходит Ethereum по количеству обработанных транзакций first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?