Doodles запускает новую линию цифровой одежды и Airdrop для держателей NFT

0
(0)
  • Дудлы позволят владельцам NFT настраивать свои аватары до мельчайших деталей.
  • Фирма сотрудничала с Фарреллом Уильямсом и Adidas.

Doodles эволюционировали из своей первоначальной формы в виде изображения профиля Ethereum (PFP), чтобы теперь можно было полностью модифицировать аватары. При поддержке Фаррелла Уильямса и Adidas. Сегодня в приложении The Stoodio для владельцев NFT выпущен конструктор персонажей Doodles 2.

В честь выпуска конструктора персонажей, который позволит владельцам Doodles NFT настраивать свои аватары до мельчайших деталей. Компания объявила о предстоящем раздаче «Pharrell Pack». Музыкант Фаррелл Уильямс и модные бренды, которые он основал или с которыми работает, представлены в комплекте NFT с цифровой одеждой.

Список брендов-партнеров

В комплект входит цифровая одежда Doodles от Adidas, Human Made, BBC и Ice Cream. Каждый набор содержит цифровые носимые устройства и ваучер, который можно обменять на один уникальный предмет одежды.

Всего будет выпущено 300 упаковок. А те, кто владеет дудлами и соответствует требованиям, получат их бесплатно. На веб-странице проекта указано, что для участия необходимо иметь доступ к Dooplicator NFT и оригинальному Doodles NFT. При наличии более 300 человек, соответствующих требованиям к установленному сроку. Затем будет проведена лотерея для определения победителей.

Что касается возможности будущего сотрудничества или отдельной цифровой одежды для Doodles. Джо Ранценбах, руководитель отдела управления продуктами Doodles, не подтвердил никаких таких планов. Тем не менее, он заверил, что у Doodles есть «линейка партнеров-брендов», готовых к предстоящим выпускам.

Уильямс, известный музыкант и продюсер, создавший такие песни, как «Happy», был связан с Doodles с тех пор, как в июне 2022 года был назначен главным директором по бренду компании. релиз Columbia Records в то время, он еще не материализовался.

The post Doodles запускает новую линию цифровой одежды и Airdrop для держателей NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?