Запуск основной сети zkSync Era на LayerZero

0
(0)
  • В четверг LayerZero вышел в эфир в основной сети zkSync Era.
  • Крупнейшая программа вознаграждения за обнаружение ошибок выбирает LayerZero, обеспечивающий надежность платформы.

Как только 24 марта будет выпущена основная сеть zkSync Era , LayerZero будет запущен на zkSync, что позволит использовать более 30 цепочек. Он предоставляет разработчикам возможность взаимодействия для создания zkSync и расширения своих приложений с помощью крупнейшей программы вознаграждения за обнаружение ошибок.

Виртуальная машина Ethereum с нулевым разглашением (zkEVM), представленная в ZkSync Era , представляет собой вторую итерацию масштабируемой сети Ethereum уровня 2. Между тем, это помогает разработчикам легче развертывать приложения без серьезных изменений. Тем не менее, это включенный безразрешенный и безбарьерный поставщик производительности.

Между тем, LayerZero — это протокол взаимодействия с несколькими цепями, который предоставляет систему обмена сообщениями для изучения разработки zkSync в более чем 30 поддерживаемых цепочках.

LayerZero расширяется до zkSync

Ожидается, что эффективная разработка запуска LayerZero в основной сети zkSync Era Mainnet обеспечит повышенную гибкость и совместимость. В индустрии блокчейнов этот протокол обеспечивает достаточную аутентификацию и гарантированную доставку сообщений с настройкой доверия.

Кроме того, LayerZero Labs имеет крупнейшую программу вознаграждения за обнаружение ошибок на сумму 15 миллионов долларов США для продления оценки для повышения безопасности. предоставила для раскрытия информации На данный момент LayerZero почти 1 миллион долларов. Более того, Aptos Bridge еще не присоединился к отдельной награде за обнаружение ошибок в размере 2 миллионов долларов.

Для создания сложных взаимосвязанных приложений LayerZero предлагает потенциал для повышения эффективности межсетевого взаимодействия. Кроме того, он обеспечивает надежную платформу с безопасностью для разработчиков.

The post Запуск основной сети zkSync Era на LayerZero first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?