Floki сотрудничает с Binance Charity для поддержки жертв турецкого землетрясения

0
(0)
  • Floki сотрудничает с Binance Charity, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения в Турции.
  • Floki привлекла 49,75 ETH от продажи турецкой помощи при землетрясениях NFT.

Floki, популярный мемкоин, стал партнером крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance Charity. Партнерство направлено на оказание помощи и поддержки жертвам разрушительного землетрясения в Турции. Кроме того, это новое сотрудничество направлено на сбор средств и повышение осведомленности о продолжающихся усилиях по оказанию помощи в пострадавших регионах.

На данный момент он пожертвовал 39,8 ETH на сумму 71 380 долларов США благотворительной организации Binance. Binance будет координировать свои действия с Floki, чтобы средства направлялись непосредственно жертвам землетрясения в Турции.

Это пожертвование землетрясению в Trukey демонстрирует приверженность сообщества Floki оказанию помощи пострадавшим. И это также показывает их доверие к криптобирже Binance как к способному партнеру, который может помочь в распределении средств пострадавшим от землетрясения.

Сообщество Floki собрало в общей сложности 49,75 ETH от продажи NFT в Турции для оказания помощи при землетрясении. Кроме того, было объявлено, что 20% доходов будут использованы для поддержки членов их турецкой команды, которые потеряли свои дома и имущество в результате землетрясения. В то время как остальные 80% прибыли были пожертвованы через Binance Charity для помощи другим жертвам землетрясения.

The post Floki сотрудничает с Binance Charity для поддержки жертв турецкого землетрясения first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?