Google Cloud Partners с Polygon Labs, создание продуктов Web3

0
(0)
  • Google Cloud скоро создаст Blockchain Node Engine.
  • Стремление поддерживать создание продуктов Web3 через Polygon.

В четверг на мероприятии Consensus 2023, проведенном Coindesk, Google Cloud заключил партнерское соглашение с Polygon Labs для поддержки всех протоколов, включая PoS, Supernets и zkEVM соответственно. Это поможет разработчикам в процессе создания продуктов Web3 на блокчейне второго уровня на основе Ethereum.

Примечательно, что это сотрудничество приведет к появлению механизма Blockchain Node Engine от Google Cloud в экосистеме Polygon. Кроме того, это может помочь разработчикам полагаться на построение протокола, заявила Polygon Labs в случае, произошедшем в Остине, штат Техас.

Google Cloud подпитывает экосистему полигонов

Теперь Google позволяет Polygon Ventures получать специальные преимущества на основе Web3 в рамках программы Startups Cloud на сумму более 200 000 долларов США в виде кредитов. Это сделано для того, чтобы обеспечить ранний доступ к закрытому каналу Discord для всех продуктов Web3 и инженерных групп.

Кроме того, президент Polygon Labs Райан Вятт сказал:

«Сегодняшнее объявление с Google Cloud направлено на увеличение пропускной способности транзакций, что позволяет использовать его в играх, управлении цепочками поставок и DeFi. Это проложит путь еще большему количеству компаний, использующих технологию блокчейна через Polygon».

С другой стороны, управляющий директор Google Cloud для Азиатско-Тихоокеанского региона Митеш Агарвал сказал, что отрасль пытается снизить риски, увеличивая некоторые возможности в Web3 . Он добавил, что для импровизации доступности данных, отказоустойчивости и производительности zkEVM Google Cloud делает вид, что строит за последние годы.

The post Google Cloud Partners с Polygon Labs, создание продуктов Web3 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?