Coinbase сопротивляется уведомлению SEC об Уэллсе своим ответом

0
(0)
  • Coinbase отреагировала на уведомление SEC Уэллса.
  • Биржа продолжит запрашивать у SEC разъяснение правил.

Криптовалютная биржа Coinbase отреагировала на уведомление SEC Уэллса. Coinbase предоставила SEC письменные и видеоматериалы и обсудила эти материалы с SEC несколько дней назад.

В прошлом месяце Coinbase сообщила, что получила расплывчатое уведомление от SEC. В понедельник биржа подала иск против Комиссии по ценным бумагам и биржам, прося суд обязать организацию ответить на ее запрос о дополнительных разъяснениях по закону о криптовалюте. Сегодня они поделились своим ответом SEC.

Coinbase заявила, что это была одна и та же биржа, когда SEC разрешила им стать публичными два года назад. Решение SEC было принято после активного обсуждения с биржей всех аспектов бизнеса. И теперь это предмет уведомления Уэллса.

Coinbase также упомянула, что биржа не размещала ценные бумаги ни тогда, ни сейчас, ни в будущем. Но SEC до сих пор не выполнила закон, предоставив бирже возможность зарегистрироваться, чтобы иметь возможность сделать это. Более того, он будет продолжать запрашивать у Конгресса законодательство и у SEC ясность регулирования.

The post Coinbase сопротивляется уведомлению SEC об Уэллсе своим ответом first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?