На рынке Idex доминируют быки, рост IDEX более чем на 20%

0
(0)
  • Токен IDEX торговался с бычьим импульсом в течение последних 24 часов.
  • Idex (IDEX) зафиксировала рост цен более чем на 20%.
  • Быки на рынке Idex установили уровни поддержки на уровне 0,07494 доллара.

Idex , DEX с гибридной ликвидностью, которая сочетает в себе подход книги ордеров с автоматическим маркет-мейкером, добилась огромного прогресса в криптовалюте за последние 24 часа. Недавние действия платформы вызвали ажиотаж в секторе, и многие обращают внимание на ее эффективность.

Тот факт, что собственный токен Idex, IDEX, недавно вырос в цене более чем на 20%, убедительно указывает на то, что покупатели контролируют рынок. На момент публикации пара IDEX/USD торговалась по цене 0,08882 доллара с внутридневным минимумом 0,07494 доллара и внутридневным максимумом 0,09506 доллара.

Оптимистичная уверенность на рынке может сохраниться в обозримом будущем, поскольку объем торгов токенами IDEX увеличился на 3,19% до 213 081 500 долларов, как сообщает CoinMarketCap.

График цены IDEX/USDT за 24 часа (источник: CoinMarketCap )

За предыдущую неделю покупатели подняли цену токенов IDEX до 0,1053 доллара, что означает рост на 66,78%. Хотя рыночная цена снизилась на 82,71% по сравнению с историческим максимумом 8 сентября 2021 года, инвесторы и трейдеры должны обнадежиться в связи с недавним увеличением объема торгов и повышением цен. Обе эти разработки выгодны для рынка.

24-часовой график цен Idex

На 24-часовом ценовом графике бычьи настроения на рынке Idex указывают на продолжение индекса относительной силы, который движется выше своей SMA, предполагая, что бычьи настроения могут сохраниться на рынке в ближайшие часы.

Однако линия RSI сигнализирует о возможном развороте цены, так как достигла уровня «80», что указывает на то, что цены находятся в области перекупленности.

Расширение полосы Боллинджера (BB) указывает на то, что токен IDEX торгуется с оптимистичным настроем. Об этом свидетельствует текущая рыночная цена ниже верхней полосы, сигнализирующая о том, что бычий тренд на рынке Idex может продолжиться в ближайшие часы. Расширение BB также указывает на высокую волатильность на рынке Idex.

Текущее значение верхней полосы составляет 0,08693, а нижней полосы — 0,04165. Эти уровни полос Боллинджера действуют как краткосрочные уровни сопротивления и поддержки на рынке Idex.

Прогнозируется, что бычий оптимизм на рынке Idex сохранится в ближайшие часы, о чем свидетельствует индикатор схождения-расхождения скользящих средних, который движется выше своего сигнала, указывая на то, что бычий оптимизм на рынке может сохраниться в ближайшие часы.

Формирование гистограммы траектории с положительной стороны также подтверждает то, что быки могут продолжать доминировать на рынке в ближайшие часы.

График цены IDEX/USD за 24 часа (источник: TradingView )

В заключение, текущий бычий тренд на рынке Idex может продолжиться, что может привести к тому, что быки установят новые максимумы.

The post На рынке Idex доминируют быки, рост IDEX более чем на 20% first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?