Aptos будет поддерживать стартапы Web3, сотрудничающие с Google Cloud

0
(0)
  • Google сотрудничает с 11 фирмами, занимающимися блокчейном, для запуска программы Web3.
  • Программа предоставит стартапам Web3 поддержку и инструменты.

Aptos, блокчейн уровня 1, объявил о сотрудничестве с Google Cloud для стартовой программы Google web3. Это сотрудничество призвано предоставить стартапам поддержку и ресурсы, необходимые им для развития инфраструктуры, объединения платформ и содействия будущему web3.

Google сотрудничает с 11 блокчейн-фирмами в программе стартапов Google Web3, чтобы помочь ускорить стартапы web3. Программа запуска Google Web3 предоставляет стартапам Web3 технологии, сообщество и ресурсы, которые им необходимы для изучения инноваций в надежной инфраструктуре. Это также позволяет масштабировать Dapps, инструменты Web3, сервисы и многое другое.

Aptos стремится сделать Web3 массовым, и это сотрудничество является важным шагом на пути к достижению этой цели. Aptos считает, что стартап-программа Google Cloud Web3 необходима для преодоления разрыва между Web2 и Web3. Он приносит инновации и прогресс в технологию блокчейн.

На данный момент сотрудничество Google с фирмами web3 включает Alchemy, Aptos, Base, Celo, Flow, Hedera, Nansen, Near, Polygon, Solana и Thirdweb.

The post Aptos будет поддерживать стартапы Web3, сотрудничающие с Google Cloud first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?