Miami International Holdings согласилась купить LedgerX у FTX за 50 миллионов долларов

0
(0)
  • FTX решила продать LedgerX компании MIH за 50 миллионов долларов.
  • MIH согласился купить LedgerX, хотя уже имел другие биржи ценных бумаг.

Во вторник обанкротившаяся компания по обмену криптовалютами Futures Exchange (она же FTX) дала согласие на продажу своей платформы криптодеривативов LedgerX за 50 миллионов долларов компании Miami International Holdings (MIH), поставщику торговых услуг.

Генеральный директор FTX Джон Рэй сказал:

«Мы рады достичь этого соглашения с MIH, что является примером наших постоянных усилий по монетизации активов для обеспечения возмещения ущерба заинтересованным сторонам».

Отмечается, что FTX добивается одобрения от суда по делам о банкротстве США для целей продажи на слушаниях 4 мая.

Подробнее о распродаже FTX

Ранее в этом месяце FTX сообщила о возврате 7,3 млрд долларов наличными и ликвидных криптоактивов в результате банкротства США, объявленного в ноябре прошлого года. Тем временем несколько трейдеров вытащили миллиарды, и Binance надоела спасательная сделка. Продолжая далее, он продолжает продавать доли в стартапе Web3 Mysten Labs за 95 миллионов долларов.

Принимая во внимание, что MIH согласилась купить акции и уже владеет Бермудской фондовой биржей и другими биржами ценных бумаг, зарегистрированными в США. В процедуре банкротства не участвовала компания LedgerX, которая находится в ведении Комиссии по торговле товарными фьючерсами США. Позже, FTX US приобрела его. в прошлом году,

Согласно более раннему уведомлению о плане банкротства, продажа криптобиржи началась как часть процесса распределения платежей кредиторов и клиентов. Кроме того, основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был обвинен в мошенничестве во время краха фирмы. В конце концов, другие участники умоляли и согласились наладить отношения с прокурорами.

The post Miami International Holdings согласилась купить LedgerX у FTX за 50 миллионов долларов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?