Binance.US расторгает соглашение о покупке активов с Voyager

0
(0)
  • Соглашение о покупке активов Voyager с Binance.US было расторгнуто.
  • Voyager заявляет о своих правах на депозит в размере 10 миллионов долларов и комиссию за расторжение договора.
  • Binance.US должна уничтожить всю информацию о клиентах и ​​закрыть все учетные записи, созданные с использованием данных Voyager.

Voyager , брокер в захватывающем мире криптовалюты, отправился в Twitter, чтобы поделиться шокирующими новостями со своими подписчиками. Кроме того, компания получила письмо от Binance US, в котором сообщается, что соглашение о покупке активов между двумя сторонами было расторгнуто.

Во вторник юристы Voyager подали судебный иск против Binance US. В нем говорится, что компания отстаивает свои права на добросовестный депозит в размере 10 миллионов долларов, выплаченный Binance.US компании Voyager. Кроме того, он добавляет комиссию за обратное прекращение, которую Binance.US должен Voyager. Однако «Вояджер» не желает отказываться от своих прав на эти средства.

Binance.US должен уничтожить данные

Отчет Binance.US побудил Voyager заявить , что он будет придерживаться своего плана. В настоящее время команда Voyager предпринимает быстрые действия, чтобы вернуть ценность клиентам посредством прямых продаж. Они полны решимости сделать все правильно и уделяют первостепенное внимание удовлетворенности клиентов. Примечательно, что Voyager надеется восстановить доверие к своим услугам, действуя быстро и решительно.

В соответствии с соглашением о покупке активов Binance.US должна уничтожить всю полученную информацию о клиентах. Кроме того, он должен навсегда закрыть любые учетные записи, созданные с использованием информации о клиентах Voyager.

Это требование направлено на защиту конфиденциальности клиентов и предотвращение несанкционированного использования их данных. Кроме того, Binance.US несет ответственность за безопасное удаление всей информации о клиентах и ​​за отсутствие следов.

Однако власти Бразилии провели расследование в отношении биржи Binance и обвинили платформу в несоблюдении местного законодательства. В результате биржа подверглась проверке и потенциальным судебным искам в Бразилии.

The post Binance.US расторгает соглашение о покупке активов с Voyager first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?