Крупнейшие еженедельные проигрыши из топ-10 криптовалют

0
(0)
  • Биткойн показывает постоянное снижение торговой цены.
  • Генслер отказался ответить, следует ли ETH учитывать безопасность или нет.

В последние дни рынок криптовалют пережил множество взлетов и падений. Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер отказался отвечать на вопросы о том, следует ли считать Ethereum (ETH) ценной бумагой или нет. Это оставляет криптоиндустрию в неопределенном положении относительно будущего ETH и других криптовалют.

В то время как биткоин (BTC), доминирующий игрок на крипторынке, испытал снижение цены, глобальный крипторынок упал на 0,37%. Торговая цена биткойна начала снижаться после длительного пребывания на отметке в 30 тысяч долларов. BTC продолжал падать, в результате чего торговая цена упала до отметки в 27 тысяч долларов всего за неделю.

В то же время Tesla сообщила , что в первом квартале 2023 года не было продано или куплено биткойнов. Это третий квартал подряд без изменений в активах BTC. Решение компании держать биткойн может свидетельствовать о ее вере в потенциал BTC.

Проигравшие недели в топ-10 криптовалют:

Топ-10 криптовалют по рыночной капитализации пережили непрерывное падение вслед за биткойнами. Самые большие недельные потери среди ведущих криптовалют — это Polygon (MATIC), Solana (SOL) и Ethereum (ETH).

Собственный токен Polygon, MATIC, . за последнюю неделю сильно упал Торговая цена MATIC снизилась на 17,39% за последние семь дней. На момент написания статьи цена MATIC составляла около 0,9611 доллара. После этого Solana продемонстрировала снижение примерно на 14,09% за последние семь дней, а ее торговая цена составляет около 21,10 доллара.

Более того, первый альткойн, Ethereum, стал свидетелем падения после обновления Shapella. Обновление поднимает торговую цену ETH до отметки в 2000 долларов. Однако заявления председателя SEC оказали большое влияние на торговую цену ETH. Это снижает цену ETH до 1838,59 долларов США, со снижением на 11,31% за последнюю неделю. А также XRP, Cardano и Dogecoin показали снижение вслед за медвежьим трендом.

The post Крупнейшие еженедельные проигрыши из топ-10 криптовалют first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?