Arbitrum раздает ARB на сумму 120 миллионов долларов соответствующим требованиям DAO

0
(0)
  • Сеть выделила 1,13% от общего количества токенов в размере 10 млрд на раздачу подходящих DAO.
  • Treasure DAO забрал домой 8 миллионов ARB.

Недавно Arbitrum, лучшее решение для масштабирования уровня 2 для Ethereum , начал распространять свой токен управления ARB. Сеть выделила 1,13% от общего количества токенов в 10 миллиардов на аирдропы для подходящих проектов DAO в рамках своей стратегии.

На данный момент Arbitrum распределил ARB на сумму почти 120 миллионов долларов по 125 аккаунтам DAO. Treasure DAO забрал домой 8 миллионов ARB, в то время как остальные 60 DAO получили не менее 75 000 ARB.

Децентрализация сетевого администрирования уровня 2

Однако GMX, децентрализованная биржа, построенная на основе Arbitrum, еще не получила свои 8 миллионов ARB. SushiSwap, Balancer, Aave и DODO — другие известные проекты в топ-15 получателей с 4,25 млн, 3,01 млн, 2,7 млн ​​и 2,2 млн ARB соответственно.

Разработчики Arbitrum ранее заявляли, что аирдроп не будет применяться задним числом. Вместо этого основное внимание уделяется децентрализации сетевого администрирования уровня 2 для небольших сообществ.

Платформа заявила, что раздача будет осуществляться только проектам, которые имеют как DAO, так и казну сообщества, за исключением The Protocol Guild , которая состоит из разработчиков, работающих над основным протоколом Ethereum.

дата развертывания, был ли проект DeFi Учитывались многосетевым или родным для его экосистемы, объем транзакций, общая стоимость заблокированных активов и собственная ликвидность, переданная в экосистему. После долгожданного раздачи ARB ранним пользователям это следующий логический шаг.

По данным CMC , сегодняшняя цена Arbitrum составляет 1,32 доллара США, а объем торгов за 24 часа — 532 002 135 долларов США. Arbitrum упал на 0,66% за последние 24 часа.

The post Arbitrum раздает ARB на сумму 120 миллионов долларов соответствующим требованиям DAO first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?