Celo присоединяется к Chainlink, чтобы стимулировать глобальное внедрение Web3

0
(0)
  • Celo Foundation объявила о присоединении к Chainlink SCALE.
  • Программа покрывает эксплуатационные расходы сетей оракулов Chainlink.

Фонд Celo объявил, что присоединяется к программе Chainlink SCALE (Sustainable Chainlink Access for Layer 1 and 2 Enablement), чтобы ускорить внедрение своей регенеративной экосистемы.

Участвуя в программе, разработчики Celo получат доступ к недорогим и надежным данным и услугам оракула Chainlink, которые помогут в росте и внедрении Celo в долгосрочной перспективе.

Chainlink SCALE ориентирован на расширение доступа к высококачественным, недорогим и востребованным службам оракула для блокчейнов уровня 1 и уровня 2. Программа покрывает операционные расходы сетей оракулов Chainlink в течение определенного периода времени, позволяя L1/L2 в программе развиваться, в то время как операционные расходы сетей оракулов могут полностью покрываться за счет платы за пользование dApp.

Участвуя в программе, экосистема Celo максимизирует свои шансы на успех, предоставляя разработчикам ведущие в отрасли данные и услуги оракула, одновременно сводя к минимуму плату за газ, взимаемую узлами Chainlink при отправке отчетов оракула. Кроме того, это развертывание ресурсов поможет Celo стать одной из самых высокоэффективных мобильных сетей уровня 1, предоставляя разработчикам экосистемы доступ к надежным и недорогим службам оракула в течение длительного периода времени. Это заложит основу для поддержки Celo безопасных, полнофункциональных и высокоэффективных мобильных приложений следующего поколения.

По словам Ксочитла Казадора, руководителя отдела роста экосистем в Celo Foundation, целью сообщества при присоединении к Chainlink SCALE является долгосрочная устойчивость. Сотрудничество с Chainlink позволит создать новое поколение высокомасштабируемых мобильных приложений Web3, и сообщество Celo приветствует Chainlink в своей экосистеме.

Ники Ариясингхе, руководитель отдела блокчейн-партнерства в Chainlink Labs, выразил воодушевление по поводу решения Celo присоединиться к программе SCALE, которая поддержит рост и долгосрочное внедрение ее мобильной экосистемы ReFi. Кроме того, за счет снижения эксплуатационных расходов на узлы oracle компания сможет предоставить своим разработчикам возможность создавать более сложные мобильные приложения, способствующие глобальному внедрению Web3.

В целом, решение Celo присоединиться к программе Chainlink SCALE является важным шагом на пути к внедрению и развитию своей экосистемы. Предоставляя разработчикам доступ к надежным и недорогим службам оракула, программа позволит Celo стать одной из самых высокоэффективных мобильных сетей уровня 1 и поддерживать разработку мобильных приложений следующего поколения.

The post Celo присоединяется к Chainlink, чтобы стимулировать глобальное внедрение Web3 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?