Новый токен Liquid Staking от Binance для повышения доступности DeFi

0
(0)
  • Сервис WBETH будет активен 27 апреля.
  • Что касается стейкинга ETH, токен предлагает дополнительную гибкость.

Binance запустила новый токен под названием Wrapped Beacon ETH (WBETH). Это дает пользователям дополнительный выбор, когда дело доходит до использования ETH в протоколах DeFi. Пользователям будет разрешено принимать участие в инициативах DeFi за пределами Binance с помощью WBETH, при этом они по-прежнему смогут получать связанные с этим преимущества стейкинга ETH.

Пользователям будет разрешено конвертировать свои токены BETH в токены WBETH и разворачивать свои токены WBETH в токены BETH на странице ставок ETH бесплатно с 27 апреля 2023 г., 08:00 (UTC). После даты запуска 1 WBETH будет равен 1 BETH при стейкинге ETH, а токен BETH получит все стимулы для стейкинга.

У частных лиц есть возможность получать вознаграждение от биржи, размещая свой Ethereum (ETH) на Binance. Пользователи могут хранить BETH в своих спотовых кошельках, чтобы получать ежедневные вознаграждения за стекинг. И используйте WBETH для участия в проектах DeFi благодаря этому новому обновлению.

The post Новый токен Liquid Staking от Binance для повышения доступности DeFi first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?