Биткоин (BTC) становится активом номер один в мире

0
(0)
  • Биткоин (BTC) превзошел все остальные активы.
  • У BTC никогда не было года спада после положительного первого квартала.

Биткоин (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации, стал активом номер один в мире. Отчет о доходах класса активов за 1 квартал 2023 года показывает, что Биткоин превосходит все другие активы.

Согласно отчету, у BTC был сильный квартал, в результате чего он стал активом номер один с 71,9%. Цена BTC взлетела в этом квартале и достигла отметки в 30 тысяч долларов. Рост цен на BTC произошел даже после того, как регуляторы США попытались контролировать активность на рынке криптовалют.

Факторы, влияющие на производительность биткойнов

Банковский кризис на крипторынке — один из факторов, способствовавших повышению производительности Биткоин. BTC сиял, когда это было необходимо. Вера в банковскую систему оказалась под вопросом после продолжительного коллапса. цен Рост на BTC во время банковского кризиса повышает доверие инвесторов.

Это четвертый лучший результат Биткоин в первом квартале. Анализируя предыдущие результаты, у BTC никогда не было падения после положительного первого квартала. Более того, сильный первый квартал BTC принес еще лучшие результаты.

В этом квартале корреляция Биткоин с риском таких активов, как акции США, продемонстрировала неуклонное снижение. На протяжении многих лет корреляция BTC с другими классами активов оставалась отрицательной.

На момент написания торгуемая цена Биткоин составляет около 28 256 долларов США, увеличившись на 2,85% за последние 24 часа. , объем торгов BTC составляет около 17 381 617 731 долларов США со снижением на 1,34% По данным CoinMarketCap .

The post Биткоин (BTC) становится активом номер один в мире first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?