Биткоин возвращает 28 тысяч долларов, в то время как Radix (XRD) взрывается на 22% в день (Обзор рынка)

0
(0)

CRO на сегодняшний день является лидером среди 50 лучших альткоинов с огромным ростом на 13%.

После нескольких дней боковой торговли и почти полного отсутствия действий биткоин, наконец, перешел в наступление и взлетел почти до 29 000 долларов.

Альткойны также стали зелеными, при этом ADA и SOL больше всего выросли по сравнению с монетами с большей капитализацией, в то время как RADIX взлетел до двузначного числа.

Биткойн Глаза $ 29K

После значительного падения цен на прошлой неделе, в результате которого BTC за несколько дней поднялся с более чем 30 000 до 27 000 долларов, криптовалюта не смогла добиться каких-либо существенных движений вверх. Таким образом, он оставался относительно неизменным и вчера даже достиг месячного минимума на уровне 27 000 долларов.

Тем не менее, кажется, что растущие банковские проблемы в США, на этот раз с Первой Республикой, помогли активу восстановить некоторую ценность. Быки BTC подняли его почти на две тысячи, и он оказался в нескольких дюймах от 29 000 долларов.

Рост более чем на 5% за день увеличил его рыночную капитализацию до более чем 550 миллиардов долларов. Стоит отметить, что только вчера показатель снизился до менее 530 миллиардов долларов.

Кроме того, доминирование биткоин на рынке выросло более чем на пол-процента за день и в настоящее время превышает 46,5% на CMC.

BTCUSD.   Источник: TradingView
BTCUSD. Источник: TradingView

XRD взлетел на 22%

Альткойны также испытывали трудности в последние несколько дней, но сегодня ситуация совершенно другая. Эфириум был близок к тому, чтобы опуститься ниже 1800 долларов, но за день подскочил более чем на 3% и в настоящее время близок к 1900 долларам. Тем не менее, ETH по-прежнему упал более чем на 200 долларов с момента своего 11-месячного пика в начале этого месяца.

Binance Coin выросла на аналогичный процент и торгуется около 340 долларов. Ripple, Dogecoin, Polygon, Polkadot, Litecoin и Shiba Inu также в плюсе.

Солана и Кардано выросли больше всего из топ-10 альтов, чуть более чем на 5% каждый. Больше прибыли дают ICP, HBAR, NEAR, ARB и GRT. CRO получил больше всего от 50 лучших альтернативных вариантов, с ростом на 13% после партнерства с Amazon Cloud.

Radix (XRB) продолжает играть огромную роль, поднявшись на 22% только за последние 24 часа.

Общая капитализация рынка криптовалют ежедневно прибавляла 40 миллиардов долларов и составляет почти 1,2 триллиона долларов.

Обзор рынка криптовалют.   Источник: Quantify Crypto
Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткоин возвращает 28 тысяч долларов, в то время как Radix (XRD) взрывается на 22% в день (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?