Bone ShibaSwap (BONE) присматривается к листингу Binance после Huobi Global?

0
(0)
  • Токены BONE будут доступны для вывода 26 апреля в 08:00 UTC.
  • OKX объявила, что токены AIDOGE и BONE будут размещены на бирже OKX.

Huobi Global , криптовалютная биржа, поддерживаемая основателем Tron Джастином Саном, объявила о листинге токена Bone ShibaSwap (BONE).

Bone ShibaSwap (BONE), эксклюзивный токен платы за газ для сети Shibarium Layer-2, был объявлен для листинга на Huobi Global 25 апреля. Кроме того, 25 апреля биржа начнет принимать депозиты BONE в 06:30 UTC.

Как только объем депозитов будет достаточным для удовлетворения рыночного спроса, начнется торговля BONE/USDT спот. Кроме того, токены BONE будут доступны для вывода 26 апреля в 08:00 UTC.

КОСТНЫЕ Глаза Binance

О листинге токена BONE и начале торгов в тот же день биржа также сообщила в Твиттере. Несмотря на все усилия Джастина Сана, объем торгов на Huobi остается низким. Стремясь увеличить торговую активность, биржа начала листинг нескольких монет.

После голосования пользователей OKX с 21 по 24 апреля 2023 года OKX объявила, что токены AIDOGE и BONE будут размещены на бирже OKX. После новости стоимость обоих токенов выросла почти на 10%. В опросе пяти мем-монет на первое место вышли BONE и AIDOGE.

За последний день цена BONE снизилась на 1,74%, торгуясь на уровне 1,04 доллара на момент написания. Мем-монеты сейчас очень популярны, поэтому Binance US добавила мем-монету Floki Inu. Токен BONE в конечном итоге будет зарегистрирован на Binance объявили о запуске основной сети Shibarium , поскольку разработчики SHIB , что очень ожидается сообществом и запланировано на конец года.

The post Bone ShibaSwap (BONE) присматривается к листингу Binance после Huobi Global? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?